Форум истории автоспорта > История

Загадочное письмо

<< < (3/6) > >>

Константин Павленко:
Да и вообще в этом тексте при проверке выявляется немалое количество и других ляпов. С тем же "лежащим в полиграфии" августовским номером, или с тиражом Рэйсинга, который увеличивался...

Дан Дудаев:

--- Цитата: Константин Павленко ---Да и вообще в этом тексте при проверке выявляется немалое количество и других ляпов. С тем же "лежащим в полиграфии" августовским номером, или с тиражом Рэйсинга, который увеличивался...
--- Конец цитаты ---

 Я помню, последним был июньский номер 2004 года - естественно, я его купил, как и все номера за четыре года до этого. Когда я прочитал и узнал, что-де был и августовский номер, конечно же, я спросил себя - а где же тогда был июльский? Пропустить его я не мог - но подумал, может, его просто не привезли к нам, редакция была в агонии, может... а сейчас думаю - а может автор чересчур напутал?
 

Константин Павленко:
"Формула" закрылась уже в конце июня. Информацию об этом я впервые увидел в гостевой книге сайта "Формулы" 24 июня 2004 года. Тогда там, если я не ошибаюсь, какая-то девушка написала, что ее подруга, работающая в рекламном агенстве, сказала ей, что журнал разорвал договор с их рекламным агенством в связи с закрытием. 
Чуть позже в интернете появилась следующая информация http://forum.montoya.ru/viewtopic.php?id=841, которая указывала на конкретную дату закрытия - 21 июня 2004 года.

Артём Зайков:
Вполне вероятное(и может быть правдивое) объяснение конца журнала Формула,но делать выводы только по одному письму от анонима() нельзя.Хотя,конечно,исчезновение журнала Формула без объяснения причин,без "последнего слова"-очень странно.И это наводит тень на Ф1рейсинг.

Андрей Безбожный:
Чем невероятней ложь, тем легче в неё поверить...
 
 Великобритания - это не Россия, а компания Haymarket - не Администрация Президента РФ. Там такими средствами не действуют...
 
 Haymarket издаёт кучу журналов. Только F1 Racing более чем в 100 странах. И ради русской версии (свет, что ли, клином сошёлся на России) они будут заниматься уголовщиной? Фи...
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии