Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (75/79) > >>

Владимир:
Роман, а вот теперь вспомни, что ты написал про "проплаченного" мне на почту?
По факту это так и есть. Вот и всё.

 


Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир от Сентября 03, 2019, 01:37:29 ---Роман, а вот теперь вспомни, что ты написал про "проплаченного" мне на почту?
По факту это так и есть. Вот и всё.

--- Конец цитаты ---

А я и не говорю, что всегда пишу правильно. Но, во-первых, это я пишу это редко, во-вторых, стараюсь писать лично. И не повторяюсь из раза в раз. А ты это пишешь всегда. Я не пытаюсь тебя обидеть или задеть, а высказываю своё мнение. Ты просто меня не слышишь, а пытаешься сказать, что я сам дурак.

Прошу прощения, больше стиль твоих сообщений обсуждать не буду, чтобы не засорять тему.

Владимир:

--- Цитата: Роман Сусаков от Сентября 03, 2019, 01:49:08 ---А я и не говорю, что всегда пишу правильно. Но, во-первых, это я пишу это редко, во-вторых, стараюсь писать лично.
Ты просто меня не слышишь, а пытаешься сказать, что я сам дурак.

--- Конец цитаты ---
Этим небольшим, но ярким примером, всего лишь попытался показать, что ты видишь очевидное (как я и другие нормальные поклонники ЧМ Ф-1), но порою не выносишь это на широкую публику
из-за личных соображений.

Владимир:
Второй подряд поул у Леклера!
Хотя серебристые позади, к сожалению, время Боттаса восстановили...


О чем все думали перед последним кругом я не знаю, но вышло прикольно.
Renault то вообще нечего было терять...


Тем самым, круг Кими Райкконена сохранился, как самый быстрейший в истории ЧМ Ф-1.


И, возможно, после этого могут ввести какой-то лимит по квалификации.
Я бы запретил выезжать менее чем за 4-5 минут до конца сессии. И всё.



Владимир Коваленко:
Да и так запрещают всё подряд. Пусть останется хотя бы такой цирк. Недавно же в НАСКАРе такое было, так надо на себе испытать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии