Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (73/79) > >>

Guderian:
А тем временем стартовал ВЕК сезона 19-20. И первую гонку выиграл дублем заводской Порше. При этом, их основному сопернику - Феррари - выписали штраф, который отменили во время штрафного проезда машины в боксах !!!! Именно таким образом Порше победил. В ином случае, ни о каком дубле не могло идти и речи!

Владимир Коваленко:
Я вот посмотрел часовой репортаж о концовке гонки по "Евроспорту" и ничего интересного не увидел и не услышал. А ситуация, которую ты упомянул, весьма интересна. Я собираю подобного рода ситуации (см. #историческийпотенциал в наших группах в соцсетях). Она подходит под тему "Ошибки организаторов", так?

Владимир Коваленко:
Сейчас вот смотрю запись гонки "Эксфинити" в Дарлингтоне. Интересные дела: в гонке стартовал Дейл Эрнхардт-мл. под номером 8. Точнее, для меня ещё только готовится стартовать. Посмотрим, что из этого выйдет. А на прошлой неделе я болел за Олмендингера в Элхарт-Лейке, но его "боднули" на последнем круге. Мне он нравится с тех пор, когда заменил в "Чампкаре" в команде Пола Трейси и выиграл три гонки подряд. Жаль, в НАСКАРе у него так ничего толком и не вышло.

Guderian:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Сентября 02, 2019, 07:26:53 --- Она подходит под тему "Ошибки организаторов", так?

--- Конец цитаты ---

Да, абсолютно так. Причем, не было бы ошибочного штрафа - победитель был бы иной.

Владимир:
http://www.f1news.ru/news/f1-139425.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии