Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (71/79) > >>

Владимир:
Увы, трагедия в Ф-2.

В остальном все отлично, кроме того, что Феттель упустил свое второе место!
Кими обучил упертого!
Наконец-то, мочканули н**** [подданого Британской империи], хотя он упирался до последнего!
Таким образом, правда, только, spare...
Квят - отлично!

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир от Сентября 01, 2019, 10:02:35 ---В остальном все отлично, кроме того, что Феттель упустил свое второе место!

--- Конец цитаты ---

Это не немец его упустил, а стратеги "Феррари". Рад за Шарля, но ещё один круг, и победы могло не быть))) Режим "драгстера" работает хорошо только в квалификации: итальянские машины очень сильно нагружают шины в гонке...

Владимир:

--- Цитата: Роман Сусаков от Сентября 01, 2019, 10:19:52 --- итальянские машины очень сильно нагружают шины в гонке...

--- Конец цитаты ---
На красных нормально.
Не хватает на желтых ближе к концу дистанции.
Нечто подобное было у Mercedes в прошлом году, но увы, Феттель и компания этим не воспользовалась.
А шансов было просто очень-очень-очень много.
Феттель уходит из Ferrari (для себя думаю, что на 95%).
Вопрос - насовсем или как? Вариантов для него мало, учитывая тенденции последних 1,5 лет.

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Владимир от Сентября 01, 2019, 10:02:35 ---
...мочканули негра...

--- Конец цитаты ---

Если ты когда-нибудь будешь в состоянии осознать, насколько этот негр как личность тебя белого превосходит, тебе, наверное, станет стыдно за свои выражения, но подозреваю, что стыдно не станет, ибо не в состоянии.

А вот я взялся смотреть записи всех гонок РСКГ по классам. Некоторые смотрел до этого в прямом эфире, но лучше пересмотреть все по порядку. В очередной раз подтвердился тезис о том, что любая серия становится интересной, когда начинаешь разбираться в участниках и общей ситуации. Стал разбираться в участниках, запомнил лица, почувствовал характеры, понял возможности машин. Первая гонка класса S1600 в Мячково - вообще бомба!

При возможности с удовольствием посмотрел бы на трассе, тем более, что есть с чем сравнить, так как в 2006 году довелось дважды побывать на этих гонках.

Владимир:
Я не буду про личности...  Поскольку это отельная тема.  И тебе она не понравится. Поверь.

Но два момента.
Момент первый. Вот пару страниц из официального журнала "Спорт"
1) http://yadi.sk/i/B7cgpPryEutklQ
2) http://yadi.sk/i/Uu9LULu51KHTew

Где про чемпиона мира, пусть и по велоспорту, вполне себе пишут негр.
(Причем это вполне буднично и посведневно).
Там есть это и в других статьях. Повторюсь, что это официальные журналы.

Но потом подключились всякие партии, течения, направления, глобализмы и всякая прочая
геосоциальная политика,  в которой было весьма много чего плохого,
но никто прямо никогда не скажет, что постоянно идёт борьба за ресурсы и прочее.

2) Поскольку я тут обычный пользователь. И будем считать это скрытым намеком.
То больше не буду называть вещи своими именами, а как америкосы, буду, как это модно ныне,
толерантным. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии