Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (68/79) > >>

VlaDDracula:
Ну вот и решение стюардов подоспело. И все оказывается просто— гоночный инцидент. На это нужно было почти 3,5 часа своей бестолковкой работать!!! Браво!!!Хотя удивляться нечему— Ферстаппен неприкасаемый.

Владимир:
"Мафия бессмертная" (правда и она меняет порою интересы).

Паскуднейшее решение на фоне штрафа для Феттеля в Канаде и на фоне штрафа для Хэмилтона в квалификации. Комментировать вообще больше ничего буду дальше в этом сезоне.

Только возможные достижения Даниила Квята и победы Ferrari, если они будут.

А для "судей" нужно ввести лимит времени - давать ответ в течении скажем 5 или 10 минут с момента подачи заявки о рассмотрении. (можно им другое время, но чтобы оно для всех было одинаково).


Владимир Коваленко:

--- Цитата: VlaDDracula от Июня 30, 2019, 13:19:54 ---
На это нужно было почти 3,5 часа своей бестолковкой работать!!!

--- Конец цитаты ---

Я вспомнил и описал похожий случай, произошедший в 1932 году: https://vk.com/@ms_history-priz-britanskoi-imperii-1932-goda-shtraf-i-protesty.

Guderian:
Пока вы тут кости перемалываете победителю, Порше выиграл 4 этап ИМСА из пяти возможных.

Но при этом борьба в чемпионате обострилась невероятно за шесть этапов до конца:

№911 - 152 очков
№912 - 151
Корви №3 - 151

Владимир:
Ответ FIA:
"Каждый инцидент должен рассматриваться отдельно,
в каждом случае мы говорим о разных поворотах и разных гонщиках в разных обстоятельствах.

Это просто ошеломляюще прямой ответ на все возможные вопросы.
Я тоже примерно помню как Росберга оштрафовали за то же самое там же!Иными словами последовательности решений нам не видать..., и об официально заявили.
Падение занавеса... 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии