Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (65/79) > >>

VlaDDracula:
Хотелось бы вставить свои 3 копейки. Штраф Феттелю отменить, победу вернуть, так как даже большинство экспертов и гонщиков сошлось во мнении, что Феттель не должен был быть оштрафованным. Таких «экспертов» как Пирро и прочих не допускать до судейства. Должна быть проведена реформа судейства, но это отдельная тема.

Роман Сусаков:

--- Цитата: VlaDDracula от Июня 19, 2019, 12:21:53 ---Хотелось бы вставить свои 3 копейки. Штраф Феттелю отменить, победу вернуть, так как даже большинство экспертов и гонщиков сошлось во мнении, что Феттель не должен был быть оштрафованным. Таких «экспертов» как Пирро и прочих не допускать до судейства. Должна быть проведена реформа судейства, но это отдельная тема.

--- Конец цитаты ---

Ну чего уж там: давайте всем вернём несправедливые штрафы и перепишем историю последних двух десятилетий! Зато справедливо))
А если серьёзно, то если победу вернут (что,  наверно, справедливо), все команды будут оспаривать штрафы в течение 2 недель после гонки, выискивая "новые доказательства" для отмены решений судей во время гонки. Будет хаос, а не гонки. Поэтому я - против. Но я бы хотел, чтобы правила наказаний в гонках были изменены и применялись одинаково для всех гонщиков при схожих обстоятельствах. Данный прецедент - прекрасная возможность "Либерти" изменить правила в угоду борьбе на трассе, а не в в кабинетах судей. Боюсь, правда, всё будет так, как раньше: результаты сохранят в силе, но Феттелю отменят два штрафных балла, а судьи продолжат вмешиваться тогда, когда не надо.

Не забывай, что Пирро лишь один судья из трёх. Так что у всей троицы рыльце в "пушку". Насколько я помню, наказания принимают только единогласно.

VlaDDracula:

--- Цитата: Роман Сусаков от Июня 19, 2019, 12:56:55 ---
--- Цитата: VlaDDracula от Июня 19, 2019, 12:21:53 ---Хотелось бы вставить свои 3 копейки. Штраф Феттелю отменить, победу вернуть, так как даже большинство экспертов и гонщиков сошлось во мнении, что Феттель не должен был быть оштрафованным. Таких «экспертов» как Пирро и прочих не допускать до судейства. Должна быть проведена реформа судейства, но это отдельная тема.

--- Конец цитаты ---

Ну чего уж там: давайте всем вернём несправедливые штрафы и перепишем историю последних двух десятилетий! Зато справедливо))
А если серьёзно, то если победу вернут (что,  наверно, справедливо), все команды будут оспаривать штрафы в течение 2 недель после гонки, выискивая "новые доказательства" для отмены решений судей во время гонки. Будет хаос, а не гонки. Поэтому я - против. Но я бы хотел, чтобы правила наказаний в гонках были изменены и применялись одинаково для всех гонщиков при схожих обстоятельствах. Данный прецедент - прекрасная возможность "Либерти" изменить правила в угоду борьбе на трассе, а не в в кабинетах судей. Боюсь, правда, всё будет так, как раньше: результаты сохранят в силе, но Феттелю отменят два штрафных балла, а судьи продолжат вмешиваться тогда, когда не надо.

Не забывай, что Пирро лишь один судья из трёх. Так что у всей троицы рыльце в "пушку". Насколько я помню, наказания принимают только единогласно.

--- Конец цитаты ---
Замечу, что и так дело не по делу оспаривают всякую ерунду...поэтому ничего нового ты не сказал. И не надо ничего пересматривать-нужно понимать,что данная ситуация из ряда вон выходящая и она должна стать показательной. ОТМЕНА однозначно...А Пирро и прочая нечесть там сидящая должна быть переведена в разряд свадебных генералов-призы вручать и т д. А если работы не найдется, то и веником поработать.Иначе в дальнейшем у него закружится голова от успешности его "правильного" решения и он начнет не такое чудить...

Роман Сусаков:
Тогда давай переключимся в правовое поле.
Вопрос 1: что могла "Феррари" предоставить ФИА, чего не было во время и сразу после гонки?

Что бы там ни было ФИА передаст "доказательства" (если сочтёт их новыми и существенными) ТЕМ ЖЕ СУДЬЯМ.

Вопрос 2: судьи захотят отменить своё же решение?

Я специально говорю не о справедливости, а о правилах, потому что по обоим вопросам у меня большие сомнения, особенно по второму.

VlaDDracula:

--- Цитата: Роман Сусаков от Июня 19, 2019, 13:37:50 ---Тогда давай переключимся в правовое поле.
Вопрос 1: что могла "Феррари" предоставить ФИА, чего не было во время и сразу после гонки?

Что бы там ни было ФИА передаст "доказательства" (если сочтёт их новыми и существенными) ТЕМ ЖЕ СУДЬЯМ.

Вопрос 2: судьи захотят отменить своё же решение?

Я специально говорю не о справедливости, а о правилах, потому что по обоим вопросам у меня большие сомнения, особенно по второму.

--- Конец цитаты ---
ты знаешь, видимо нарыли то-то неопровержимое, если все же подали протест.И вот как раз совесть у Пирро и остальных может проснуться-как раз подходящий повод.Судьями после этого случая им уже нельзя быть. Они себя скомпрометировали.Черная метка!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии