Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (64/79) > >>

Владимир:
Слушай после гонки в трансляции Россия перевод Попова после финиша,
если хочешь. Я ещё раз такое слушать не хочу... .
Но тут, в целом, и перевода даже не требуется. Всё было предельно ясно после "+5".

Трудно сказать, что может изменить подача протеста со стороны Ferrari.
Посмотрим... .   

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир от Июня 18, 2019, 09:54:49 ---Слушай после гонки в трансляции Россия перевод Попова после финиша,
если хочешь. Я ещё раз такое слушать не хочу... .
Но тут, в целом, и перевода даже не требуется. Всё было предельно ясно после "+5".

--- Конец цитаты ---
Не знаю, что ты слышал, а я полностью прочитал ВСЮ пресс-конференцию: ничего подобного Хэмилтон не говорил ни на подиуме, ни с журналистами. Ты бы хоть проверил, что Попов выдаёт: он достаточно часто ошибается в переводах радиопереговоров. Так что не выдавай, пожалуйста, желаемое за действительное. Мнение Попова не совпадает со словами Хэмилтона. По-моему, ты путаешь мнение Лео Турини и Попова.
Ещё раз повторю: Хэмилтон не имел ни одной возможности обогнать, кроме той, что была во время ошибки Феттеля. Даже несколько кругов спустя (до 5 с. пенальти) он не мог подобраться на дистанцию атаки, т.к. на прямых "феррари" уезжала от "мерседеса". Говорить о том, что он "просто не хотел обгонять из-за возможного штрафа немца", просто нелепо. Кто бы тебя не смутил, надо быть честным перед собой и стараться быть объективным, а не говорить про соперников "Феррари" то, чего нет.


--- Цитата: Владимир от Июня 18, 2019, 09:54:49 ---Трудно сказать, что может изменить подача протеста со стороны Ferrari.
Посмотрим... .

--- Конец цитаты ---
Только два балла штрафных отменить можно. Возможно, что в дальнейшем от подобных штрафов откажутся (но я не верю). Верить в "Малайзию-1999" я не могу: там у обеих "феррари" были обнаружены отклонения от тех.регламента ПОСЛЕ ФИНИША, что они с успехом защитили позже. А в этот раз оспаривается дисциплинарное дело.
Понимаешь, нужна судейская реформа в "Ф-1", потому что по идентичным эпизодам КАЖДЫЙ раз НОВОЕ решение, никакой последовательности. Например, Квята в этом году наказали ни за что: потому что судьям "показалось". Так и с Феттелем. Штраф формальный, могли и не "увидеть движение руля вправо". Я лично считаю, что гонщик, который ведёт борьбу и вылетает ДОЛЖЕН не давать себя обогнать. Вот за срезку я бы заставлял отдавать позицию прямо в гонке, а вот за "опасное возвращение на трассу" вообще бы никого не трогал. Другой вопрос, что после гибели Бьянки, судьи "помешаны" на безопасности...

Владимир:
Роман, некоторые вещи очевидны без комментариев... . Со своей стороны больше ничего добавлять не буду.

Но решения жду... .   

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир от Июня 18, 2019, 14:36:34 ---Роман, некоторые вещи очевидны без комментариев... . Со своей стороны больше ничего добавлять не буду.

--- Конец цитаты ---

Володя, твои слова про "храбрость" - ложь. Больше добавить нечего.

Владимир:
Роман

Во-первых, про храбрость я ничего не писал, а просто употребил подходящий на мой личный взгляд глагол храбриться. Это разные вещи.

Во-вторых, я тебе уже написал, где это услышал, раз ты прямо этого так сильно захотел [в известном стиле]. Так что это цитата, а не мои слова, может не совсем точная.
Тогда уж теперь очередь моего желания: САМ посмотри трансляцию и напиши точную цитату слов Алексея из трансляции, если хочешь, а потом уже делай выводы... . 

В-третьих, я четко дал понять моё личное отношение по данному эпизоду, независимо от чьих-либо комментариев, а основанное на том, что видел в трансляции сам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии