Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (62/79) > >>

Роман Сусаков:

--- Цитата: Guderian от Июня 10, 2019, 06:22:49 ---Ле Ман меньше, чем через неделю.

--- Конец цитаты ---

Алонсо хоть будет на "Порше"?)))

Guderian:
На Порше будут другие парни. Коллектив состоялся. "Разбавлять" его в маркетинговых целях не имеет смысла.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Guderian от Июня 10, 2019, 08:58:23 ---На Порше будут другие парни. Коллектив состоялся. "Разбавлять" его в маркетинговых целях не имеет смысла.

--- Конец цитаты ---

А есть ли интрига? По-моему, в Ле-Мане машины "Порше" разыграют победу между собой.

Guderian:
Это если по очкам считать, то да, интриги нет - титул в личном зачете разыграют два экипажа Порше. Но класс ГТ - самый конкуретный класс - отрывы по итогу 24 часов минимальны.  Добавим к этому самую престижную гонку сезона и, вуаля - интрига! И приятно то, что бьются именно заводы (за исключением, наверное Феррари. Хотя команда под патронажем находится): два новичка - БМВ, четыре Форда, по два Астона, Корви и Феррари против четырех Порше. Это замес! И ситуация с СК прошлого года уже не повториться. Легкой жизни не будет.
Добавим и прогноз погоды на гонку - дождь.

Владимир:
Про Ле-Ман я читал где-то в одной из биографий пилотов, что ему там не советовали выступать. Он не стал этого делать, и потом понял, что оказался прав.

По мне - продолжительные гонки по кругу (не знаю, от часов 6-8 и более    - неинтересны с точки зрения боления. Просто утомляют.
Я смотрел как-то немного Ле-Мана по 7 ТВ: долго не выдержал.
Скорее это действительно как соревновательный полигон для производителей.

***
Многодневки типа Дакар, марафонов или Ралли в этом плане чуть лучше, но тоже нужно следить. И если что-то попустишь, то трудно восстановить.
Но они интереснее в плане вызова пилотам. 




Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии