Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (55/79) > >>

Владимир:
У Willimas большие проблемы, да.
У McLaren лучше (в Бахрейне могла быть сенсация, но... Spain возвращается... )

По Даниилу переживать скоро сил не будет... такой бред, что можно о всяком думать.
Но итоги гонок есть итоги гонок, и они неутешительны.

По Кими жаль, что для него закончилась суперсерия по выходу в третий сегмент квалификации.
(хотя мне это деление QUA на 3 части до сих пор не нравится... )

Guderian:
Как вы ЭТО смотрите?

VlaDDracula:
Мы заложники нашей привязанности к Формуле1))))) Вот и смотрим))))

Роман Сусаков:
Владимир, не будут Верстаппена штрафовать, уже много раз "проходили". Да и в этой гонке не за что, извини. Он своё и так "получать" будет, как вчера в квалификации. Земля-то круглая)))
"Феррари" на первых другах не тупили как раз, просто оба гонщика ехали ОДИНАКОВО, но каждый "кричал", что быстрее напарника. Вот и всё. Леклером пожертвовали. Иначе на его месте оказался бы Феттель, и в команде опять бы обстановка стала ещё хуже, чем сейчас. Мне жаль Леклера, но это "Феррари". Они не умеют работать с двумя одинаково быстрыми пилотами: им нужен "первый номер", а немец в этом сезоне это так и не может доказать никак.
То, что скучный Большой приз - не беда, бывают и скучнее. "Макларен" мне непонятен: то ли есть прогресс с предыдущими сезонами, то ли нет. Прав Алонсо: "Пусть Сайнц победит пару раз", тогда и будем считать это прогрессом.
Квят реально нефартовый. Но "везёт тому, кто везёт". Значит наш российский пилот всё-таки не тянет до уровня лучших, тяжело это признавать. Правда он явно лучше Гасли, и немного превосходит Албона, но это не тот уровень, к которому надо стремиться.
Кими всё равно хорош. Напоминает свои выступления в "Лотусе" на "ведре", извините. Но тут уж как машина вытягивает, так и феерит.

VlaDDracula, Согласен, сезон будет не супер. Я надеялся (и даже опасался) "супер-преимущества" от шасси "Феррари", но... На самом деле оказалось, что настраивать свою машину им достаточно тяжело так, чтобы она была быстра на 100%. Пока получается через раз. Значит в Баку "настроят", но чемпионат от этого интересней не станет, только отдельные гонки. Почему Феттеля пропускали, я ответил выше. Правда эффекта этому ровно ноль. Феттель не впечатляет совсем, согласен. Замены ему нет - контракт дорогой. Кто придёт ему на смену? Верстаппен? Ну тогда надо искать сразу "второго" гонщика, Леклер не будет молча смотреть на голландца. Думаю, Кими глядит на свою прошлогоднюю команду и ухмыляется))) В общем, если Боттас продолжит уверенно выступать, то может попробовать повторить трюк Нико Росберга в 2016 году, но мне как-то не верится именно в это. Где-нибудь летом с ним опять что-то произойдёт, и всё будет по-старому.


--- Цитата: Guderian от Апреля 14, 2019, 05:03:05 ---Как вы ЭТО смотрите?

--- Конец цитаты ---

Guderian, это привычка. Особенно если есть объект боления)))

Guderian:
Собственно, вчера прошел самый короткий этап сезона ИМСА в Лонг Бич. Порше взял первую стартовую линию, из 72 кругов пролидировал 63 и уверенно победил... У нас тоже бывает скучно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии