Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (51/79) > >>

VlaDDracula:
Думается мне,что Мерседесы в случае необходимости могли бы прибавить (просто тактика Льюиса с резиной его подвела). Это доказывается легко-Вальтери с легкостью при необходимости "делал"лучший круг...В общем хуже плохого может быть только самое худшее-я это о том, что подавляющее преимущество Мерсов превратит сезон в унылое дерьмо...Феррари удручающе разочаровали, хотя считаю, что Леклер мог бы и настоять по радио на обгоне Феттеля-это всегда лучше чем мечты о том, что к концу сезона у Феттеля будет на пару-тройку будет очков больше из-за того,что напарник остался позади него на первой гонке чемпионата...Ферстаппен показал свою скорость, а вот Гасли оставил удручающее впечатление, впрочем, это только первая гонка и дальше посмотрим.Хаасы и Рено как были, так и остались на прошлогодних позициях-прогресса видимо не ожидается. Кими-ну что скажешь, на пенсию еще ох как рано. Да я болею за него, но это не только мое мнение.Квят хорош, парень собран и в прессинге ведет себя достойно. Ландо Норрис-можно расценивать его выступление как очень хорошее-от МакЛаренов я большего не ждал.Стролл на удивление для меня проехал хорошо...посмотрим, что дальше будет, так как в прошлом сезоне результаты не всегда были однозначные.Элбон и Джовинацци ничем не удивили-нужно еще 2-3 гонки,чтоб понять что они из себя представляют. Разовые выступления Джовинацци не в счет. Перес удивил своей беспомощностью если честно.Ну а что некогда чемпионский Уильямс-траур ин еболее.Удручающее впечатление!!!Жаль Кубицу-его карьера-это американские горки.

Роман Сусаков:

--- Цитата: VlaDDracula от Марта 17, 2019, 12:01:26 ---... преимущество Мерсов превратит сезон в унылое дерьмо...

--- Конец цитаты ---

Большое преимущество ЛЮБОЙ команды превращает ЛЮБОЙ чемпионат в эту "субстанцию"))) Если в Бахрейне "Феррари" поедет так, как обещает, то уже болельщики "Мерседеса" начнут ныть на разных форумах, как сейчас это делают "красные". С другой стороны, после прошлогоднего провала я никому в "Феррари" уже не верю (особенно в "супер-возвращение"). А тем более после того, как Бинотто обещал дать Леклеру побороться на трассе с Феттелем, и при первой же возможности - в кусты))) Я, конечно, понимаю, зачем это сделано, но не надо было лапшу на уши вешать своим же фанам, многие из которых весьма разочарованы "некоторыми" решениями в Мельбурне-2019.

Пусть кто-нибудь поборется за чемпионат помимо пилотов немецкой команды. Даже мною нелюбимый Верстаппен пойдёт - лишь бы борьба была поплотнее. Мечты...

А Кими - это Кими всегда.

VlaDDracula:

--- Цитата: Роман Сусаков от Марта 17, 2019, 12:29:00 ---
--- Цитата: VlaDDracula от Марта 17, 2019, 12:01:26 ---... преимущество Мерсов превратит сезон в унылое дерьмо...

--- Конец цитаты ---

Большое преимущество ЛЮБОЙ команды превращает ЛЮБОЙ чемпионат в эту "субстанцию"))) Если в Бахрейне "Феррари" поедет так, как обещает, то уже болельщики "Мерседеса" начнут ныть на разных форумах, как сейчас это делают "красные". С другой стороны, после прошлогоднего провала я никому в "Феррари" уже не верю (особенно в "супер-возвращение"). А тем более после того, как Бинотто обещал дать Леклеру побороться на трассе с Феттелем, и при первой же возможности - в кусты))) Я, конечно, понимаю, зачем это сделано, но не надо было лапшу на уши вешать своим же фанам, многие из которых весьма разочарованы "некоторыми" решениями в Мельбурне-2019.

Пусть кто-нибудь поборется за чемпионат помимо пилотов немецкой команды. Даже мною нелюбимый Верстаппен пойдёт - лишь бы борьба была поплотнее. Мечты...

А Кими - это Кими всегда.

--- Конец цитаты ---
Роман, да вряд ли Феррари в Бахрейне устроят революцию...ну не вериться. А если даже это и произойдет, то будет разовой акцией и не более....Далее чемпионат примет очертания унылой субстанции)))И ты прав-хочется, чтоб уже кто угодно,кроме мерсов, стали чемпионами.

Владимир:
Кто-то ждет годами этого...
А тут раз, и во второй гонке в карьере - поул... и с рекордом трассы!
А Феттель всю квалификацию на нервах... два раза перетормозил.

***
Трудно сказать, что будет в гонке, но, наконец-то, в чистых условия первый ряд.

Очень опасаюсь продолжения чудачеств Феттеля.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир от Марта 30, 2019, 11:20:10 ---Кто-то ждет годами этого...
А тут раз, и во второй гонке в карьере - поул... и с рекордом трассы!
А Феттель всю квалификацию на нервах... два раза перетормозил.

***
Трудно сказать, что будет в гонке, но, наконец-то, в чистых условия первый ряд.

Очень опасаюсь продолжения чудачеств Феттеля.

--- Конец цитаты ---

Не во "второй гонке". Шарль весь сезон 2018 года за "Заубер" провёл. А если ты про гонщиков "Феррари"...то Кими с первой попытки в "Феррари" стал чемпионом))) Леклер мне симпатичен, но завтра он пропустит Феттеля сам или "ради команды" - Австралия "рулит".
***
А когда у "Феррари" был первый ряд не в "чистых условиях"? Просто интересно.
Я абсолютно уверен, что в Мельбурне итальянская команда ошиблась. Сейчас всё встаёт на свои места. Любопытно посмотреть на гоночный темп. Если отрывы между лидерами будут соответствовать квалификации, то гонка будет нервной, здорово)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии