Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (49/79) > >>

Guderian:
Я сам удивлен! Очень!

Молодежный заводской экипаж зажег!

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Guderian от Февраля 04, 2019, 00:16:51 ---
Я сам удивлен! Очень!

Молодежный заводской экипаж зажег!

--- Конец цитаты ---

Разжуй, пожалуйста, что это было за последнее выступление "Порше" этой модели? Или этой спецификации? В чём прикол?

Владимир Коваленко:
Впечатление от первого этапа супербайка на острове Филлип: раз за Баутисту и доволен ещё одной строчкой в книге красивых сказок. В последние годы, даже десятилетия, стараются внушать важность именно сиюминутного действа, которое держит в адреналиновом напряжении. В противоположность этого должен обратить внимание на то, что интерес представляет и конечный результат, даже если процесс был относительно скучным. Пришёл, увидел, победил - это красиво.

Небольшая ремарка насчёт прошедшей неделю назад "Дейтоны-500". Концовка гонки была по нашему времени рано утром в понедельник, я нервно досмотрел, в 07.32 вышел на работу и успел вовремя. :-)

Guderian:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Февраля 24, 2019, 00:02:39 ---Разжуй, пожалуйста, что это было за последнее выступление "Порше" этой модели? Или этой спецификации? В чём прикол?
--- Конец цитаты ---

Это модификация R, которая готовится для клиентов по более свободному регламенту, позволяющему участвовать в большом списке соревнований. В отличии от RSR, который подготовлен для участия только в WEC и IMSA

Традиционно, Порше модифицирует модели R и RSR ежегодно. Иногда изменения заметны, иногда - нет. В отличии от Cup, который модифицируется гораздо реже из-за очень жесткого регламента, под который делается.

К началу сезона новые модификации получают постоянные клиенты или команды с заводской поддержкой.
В нашем случае новый заводской R 2019 получила команда Бамбер Моторспорт - организованная заводским пилотом Порше - австралийцем Эрлом Бамбером. Все пилоты этой команды являются участниками заводской программы Порше.
Кэмбелл и Ольсен - молодежный состав. Вернер прикреплен, как наставник.

Владимир Коваленко:
То есть в Батерсте победил автомобиль прошлогодней модификации, который в этом году больше никем использоваться не будет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии