Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (47/79) > >>

VlaDDracula:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Ноября 24, 2018, 21:56:11 ---Лучше посмотрите, если встанете рано, сегодняшний финал "Суперкарс" в Ньюкастле. Вчера Маклафлин упустил победу в предпоследнем повороте из-за закончившегося топлива, и теперь ван-Гисберген отстаёт от него всего на 2 очка. Сегодня Маклафлин стартует вторым, а ван-Гисберген - третьим. Вчера чётная сторона стартовала гораздо лучше, поэтому сегодня триллер продолжится. В прошлом году гонка была просто чумовая.

--- Конец цитаты ---
к сожалению, ритм нынешней жизни не позволяет уделять мировому автоспорту много внимания. Формула-1 для меня предел. Даже финал НАСКАРа больше слушал, сидя спиной к телевизору, а лицом к компьютеру.

Guderian:
Смотрю только те гонки, где выступает Порше. И то если завод или "околозавод".

Владимир:
Владимир Коваленко
Не думал, что когда-то такое спрошу, но как ты трактуешь ругань/критику пилотов на своём ресурсе?Это допустимо/недопустимо? Разумеется без мата, но и не совсем уж нейтрально...
   


Владимир Коваленко:
Ты имеешь в виду на этом форуме? Когда градус напряжённости перейдёт некую грань, я сделаю предупреждение. Пока что всё нормально.

Guderian:
Дайтона повергла в шок своим результатом... Особенно обидным для нас результатом, поскольку в этот раз мы были, без сомнения, быстры, как никогда. Дайтона требует скорости и скорость была. Корвет - единственный, кого стоило опасаться, но вся команда Корветов самоустранилась по истечении 12 часов... Ни Феррари, ни Форд, ни, тем более БМВ не представляли угрозы. Всее шло, как по маслу, пока не начался дождь... И все разом рухнуло. Не знаю почему. Наверное, у команды будет какое-то объяснение. Но это уже не утешит. Это должна была стать наша Дайтона...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии