Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (46/79) > >>

Владимир:
Сергей Сироткин выбывает, травмированный Кубица прибывает в Williams.

Понятно, что при такой сезоне в SMP резонно решили не продолжать... увы.

Владимир:
И ещё кто бы знал, как мне надоели эти личные номера...
На фоне всего остального - это реально неудобно.

В этом плане было лучше всего примерно с 1996-1997 года и до введения этих злосчастных личных номеров.
Чуть хуже, когда были постоянные командные номера из сезона в сезон, но сейчас полный бардак.

VlaDDracula:

--- Цитата: Владимир от Ноября 24, 2018, 04:06:21 ---И ещё кто бы знал, как мне надоели эти личные номера...
На фоне всего остального - это реально неудобно.

В этом плане было лучше всего примерно с 1996-1997 года и до введения этих злосчастных личных номеров.
Чуть хуже, когда были постоянные командные номера из сезона в сезон, но сейчас полный бардак.

--- Конец цитаты ---
Соглашусь. Мне нравилось когда Феррари выступали под 27 и 28 номерами-это была классика! И отсутствовал номер 13.

Владимир Коваленко:
Лучше посмотрите, если встанете рано, сегодняшний финал "Суперкарс" в Ньюкастле. Вчера Маклафлин упустил победу в предпоследнем повороте из-за закончившегося топлива, и теперь ван-Гисберген отстаёт от него всего на 2 очка. Сегодня Маклафлин стартует вторым, а ван-Гисберген - третьим. Вчера чётная сторона стартовала гораздо лучше, поэтому сегодня триллер продолжится. В прошлом году гонка была просто чумовая.

Владимир:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Ноября 24, 2018, 21:56:11 ---Лучше посмотрите, если встанете рано, сегодняшний финал "Суперкарс" в Ньюкастле

--- Конец цитаты ---
Сам такое, в принципе, не смотрю. (Даже при наличии времени)
Самый пик пришел на те пару лет, когда показывали много гонок по каналу 7TV.
Но и то, как я понимаю сейчас, что тратил очень много времени на них... очень.
Потом перестал смотреть и следить за GP2/Ф-2 и немного Ф3.
Сейчас даже Ф-1 как-то иногда в фоновом режиме смотрю/слушаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии