Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (45/79) > >>

VlaDDracula:
В целом ощущения от выступлений пилотов таковы:
-Льюис - победителей не судят, но победы больше достоит Макс
-Макс - см выше. А также -с Оконом он где-то все же пересекся-толкался, но морду бить не стал ;D ;D ;D.Да вот справедливость снова где-то с боку.Для Макса штраф Окона в 10 сек stop&go как мертвому припарка, а невнятный штраф за вынос лидера гонки круговым (это не штраф, а издевательство) снова убедил меня в несовершенстве формульной справедливости.
-Кими-он еще хорош в свои 39, рад, что он будет еще 2 сезона выступать на моих глазах за Зубров.
-Даниэль-отличная гонка, был достоин подиума
-Валера-на списание
-Феттель похож на предпенсионного мужичка-работать не хочу, а пенсию платите в срок ;D ;D ;D. Не того гонят из команды. Я считаю, что Кими был бы полезнее для Леклера как наставник, чем вспыльчивый и амбициозный Феттель, который не может с собой совладать даже в ерундовых ситуациях. С Кими можно ладить, а с Феттелем нет. Следующий год будет очередным провалом для Феррари.
-Леклер - парень достоин Феррари, но только через годик, так как рановато ему сразу попадать в такое ответственное место. :D Тут спрос будет другой в случае неудач. Очевидно, что еще год в Заубере не помешал бы.

Владимир:
А я считаю, что упертый скозлил, как обычно.
Но его простили (в очередной раз...). Жаль, что он смог вернуться, да еще 2-ым приехал...

Как Хэма (за ситуацию с Сергеем) и Феттеля вчера простили.
Хотя Хэма даже не рассматривали...
Зато за наименьшее зло в плане безопасности наказали именно Сергея.

В сумме одно из ярчайших проявлений двойных стандартов в Ф-1.

***
Боттас что-то не может выйти из режима "подвижного бревна".

У Ferrari очередной просчет (или нехватка терпения досидеть) с желтыми шинами.

Подданому в очередной раз фартит.




 

Guderian:
При всей моей нелюбви к Ф1 и Максу, голландец офигенно быстрый мужик с яйцами.

Guderian:
Потрясающая заруба в Шанхае! Абсолютно экстремальные условия! Порше, как не "нагружают", все равно среди лидеров. С "разумным" БоП стало очень интересно наблюдать класс ПРО. Борьба очень напряженная. Прошла половина чампа, а победителями этапов были четыре разных завода. Хотя, Порше успешнее всех. Оба ЛМП выглядят жалким дополнением настоящей борьбы ГТ.

Так же приятно, что маршалы гонки не создают стерильных условий проведения, в отличии от эфодин. Например, за 20 минут до конца гонки в Шанхае, из-за аварии на трассе, была выпущена машина безопасности. На трассе ливень. В эфодин гонку либо остановили, либо финишировали под СК. В данном случае, за 7 минут до конца СК ушел, борьба продолжилась и это повлияло на смену финишных позиций в классе ГТ. Вот это гонки!

VlaDDracula:
Вот какая печальная история сегодня приключилась
https://sportmail.ru/news/automoto/35414542/?frommail=1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии