Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (44/79) > >>

VlaDDracula:
Ну а от моей справедливой критики уважение к нему как к чемпиону не убавилось. Я же вопрос ставлю не так, как ты его почему то воспринимаешь. Я говорю о том, что уважаемый Феттель допустил в этом сезоне столько ошибок, что не свойственно даже новичку. А он калач тертый. Я ж пишу, что свои титулы он выиграл благодаря самовоз. А в равной борьбе у него дрожат руки и он начинает нервничать. Вот о чем речь. Для 4—х кратного чемпиона такие ошибки, которые он допускал в этом году, несвойственны.
Поэтому, уважать—уважаю, а воспринимать как претендента на чемпионство в следующем году уже не буду. :)

Роман Сусаков:

--- Цитата: VlaDDracula от Октября 29, 2018, 08:15:42 ---Ну а от моей справедливой критики уважение к нему как к чемпиону не убавилось. Я же вопрос ставлю не так, как ты его почему то воспринимаешь. Я говорю о том, что уважаемый Феттель допустил в этом сезоне столько ошибок, что не свойственно даже новичку. А он калач тертый. Я ж пишу, что свои титулы он выиграл благодаря самовоз. А в равной борьбе у него дрожат руки и он начинает нервничать. Вот о чем речь. Для 4—х кратного чемпиона такие ошибки, которые он допускал в этом году, несвойственны.
Поэтому, уважать—уважаю, а воспринимать как претендента на чемпионство в следующем году уже не буду. :)

--- Конец цитаты ---

Хорошо написал - мне понравилось :D :D :D Соглашусь ;D
Но вряд ли Феттель в следующем сезоне не будет бороться за титул...хотя Леклер может и удивить, тогда немцу будет совсем плохо.

VlaDDracula:

--- Цитата: Роман Сусаков от Октября 29, 2018, 10:03:28 ---
--- Цитата: VlaDDracula от Октября 29, 2018, 08:15:42 ---Ну а от моей справедливой критики уважение к нему как к чемпиону не убавилось. Я же вопрос ставлю не так, как ты его почему то воспринимаешь. Я говорю о том, что уважаемый Феттель допустил в этом сезоне столько ошибок, что не свойственно даже новичку. А он калач тертый. Я ж пишу, что свои титулы он выиграл благодаря самовоз. А в равной борьбе у него дрожат руки и он начинает нервничать. Вот о чем речь. Для 4—х кратного чемпиона такие ошибки, которые он допускал в этом году, несвойственны.
Поэтому, уважать—уважаю, а воспринимать как претендента на чемпионство в следующем году уже не буду. :)

--- Конец цитаты ---
почему же вряд ли?? Возможно Льюис как Шуми в 2002 за полсезона оформит чемпионство😄😄😄

Хорошо написал - мне понравилось :D :D :D Соглашусь ;D
Но вряд ли Феттель в следующем сезоне не будет бороться за титул...хотя Леклер может и удивить, тогда немцу будет совсем плохо.

--- Конец цитаты ---

Роман Сусаков:

--- Цитата: VlaDDracula от Октября 29, 2018, 10:52:32 ---
--- Цитата: Роман Сусаков от Октября 29, 2018, 10:03:28 ---Хорошо написал - мне понравилось :D :D :D Соглашусь ;D
Но вряд ли Феттель в следующем сезоне не будет бороться за титул...хотя Леклер может и удивить, тогда немцу будет совсем плохо.

--- Конец цитаты ---

почему же вряд ли?? Возможно Льюис как Шуми в 2002 за полсезона оформит чемпионство😄😄😄

--- Конец цитаты ---

Надеюсь, ты ошибаешься   ;)

Роман Сусаков:
Гран-при Бразилии меня впечатлил:
1. Сегодня я "рад" за Макса Ферстаппена. "Он поступил, как я", - эту фразу можно смело "приписать" голландцу по отношению к столкновению с круговым Оконом. Для меня эта авария - карма.
2. "Ред-Булл" ОЧЕНЬ удивил гоночным темпом!
3. Искренне рад за Кими. Просто ошарашен выступлением его напарника. Наверно, кошмарный сезон для Феттеля продолжается...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии