Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (41/79) > >>

VlaDDracula:

--- Цитата: Роман Сусаков от Октября 22, 2018, 05:32:48 ---
--- Цитата: VlaDDracula от Октября 22, 2018, 02:57:41 ---И еще на счет Валеры-ему, чтоб дальше не работать швейцаром, лучше уйти куда-нибудь в Индикар, ну на крайняк в Вильямс. Просто получается, что в лучшей команде чемпионата выступает пилот, который на самом деле пустое место-трудно понять цель его нахождения в Мерседесе (в конце концов, хоть какое-то уважение к себе должно же быть!!!). Вероятнее всего Хамильтон завоюет титул в Мексике, а на оставшихся двух этапах Тото Вольф, в знак признательности за лизоблюдство и шарканье ножкой, даст команду Льюису пропустить Валеру к победе (ну если Кими конечно разрешит ;D ;D ;D)

--- Конец цитаты ---

Боттас сам виноват: он практически провалил сезон как Феттель, просто за титул не борется. Поэтому претензий к нему со стороны прессы немного. Да, однажды он сошёл, лидируя, а однажды пропустил Хэмилтона. Но две гонки - капля в море. "Швейцаром" работал и Кими, когда гонки не удавались (его тоже просили уйти болельщики), и Феттель вчера - от этого не уйти, если шансы одного гонщика существенно выше в команде. Поэтому не надо высоких слов про самоуважение. Я ещё хорошо помню, как Шумахер просто раздавил Рубенса по части командной тактики тогда, когда это вообще никому не нужно было, и Баррикелло продолжал выступать с ним в одной команде, наступив на горло собственной песне. Для меня, как болельщика немца, это было разочарование. Но в Ф1 нет места сантиментам - есть результат.
Боттас верит, что может повторить судьбу Росберга мл. Но мы-то знаем, что такое сложно повторить с Льюисом: британец скорее уйдёт из команды, чем будет помогать Валере в борьбе за титул.
Я после Сочи тоже думал, что Валере "подарят" победу после официального титула Хэмилтона в 2018-м. Но теперь ОЧЕНЬ сомневаюсь в этом.
"Мерседес" устраивает Валера как второй номер. Им ещё один Росберг не нужен. Не будет Валеры - будет Верляйн какой-нибудь)) Вот Феттелю надо с Леклером держать ухо востро))
Так что подарков Валере не будет. Ему некуда идти: топ-командам он не нужен, а в Индикар, извините, даже Алонсо не хочет, хотя серия неплохая, но очень травматичная.

--- Конец цитаты ---
Я немного другое имею ввиду-а именно-Цель нахождения Боттаса в Мерседесе.Цели нет!Руководство команды сделало из него заложника ситуации, но он и не против-а смысл тогда какой???Если он даже не в состоянии гонку выиграть на самой лучшей машине, то и нахождение в  этой команде не имеет смысла-возможно где-нибудь в другой команде он даже будет номером один и вся команда будет работать на него-вот что я имел ввиду. А на Барриккело&Ирвина и Михаэля я насмотрелся в конце 90-начале 2000х. И тоже очень возмущался их (Барикелло и Ирвин) самопожертвованию ради Михаэля. Тут смысл один- или ты гоняешься, чтобы выигрывать или открывай всю жизнь дверь и будь лакеем. Беда  Боттаса в том,что все руководители команд уже поняли, что его устраивает роль лакея и теперь на первые роли его приглашать не будут-это факт.

Владимир:
Эдди-то иногда показывал себя. Да и шанс у него выпал, так вышло, но не воспользовался.
У Баррикелло вроде и побед побольше кажется, но вот он точно был явно вторым.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир от Октября 23, 2018, 02:49:13 ---Эдди-то иногда показывал себя. Да и шанс у него выпал, так вышло, но не воспользовался.

--- Конец цитаты ---

Если бы на пит-стопе все 4 колеса принесли сразу, то он бы был чемпионом-1999. Так что это не его косяк...

VlaDDracula:

--- Цитата: Роман Сусаков от Октября 23, 2018, 06:00:50 ---
--- Цитата: Владимир от Октября 23, 2018, 02:49:13 ---Эдди-то иногда показывал себя. Да и шанс у него выпал, так вышло, но не воспользовался.

--- Конец цитаты ---

Если бы на пит-стопе все 4 колеса принесли сразу, то он бы был чемпионом-1999. Так что это не его косяк...

--- Конец цитаты ---
читал я одну статейку, где вполне внятно было написано, что забыли колесо специально. Ну вроде как Михаэлю было бы обидно, что чемпионом стал не он, а Эдмунд Ирвин—забияка и балагур😄😄😄😄
Но история эта быльем поросла и превратилась в легенду, где правды только процентов на 50😉😉😉

VlaDDracula:
ну вот и закончилась эпопея с борьбой за титул. Даже на душе как-то легче стало.Наверно потому, что еще в начале сезона все понятно для меня было. Но хочется каких-то перемен.Мерседес надоел, как в свое время надоел Ред Булл, а до этого Феррари. Я про серии из титулов. Уж как то чересчур все предсказуемо и уныло. Хочется побед Рено, как например, или возвращения МакЛаренов и Уильямсов в первые ряды.
Надеюсь следующий год хоть немного меня порадует.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии