Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (40/79) > >>

Роман Сусаков:
VlaDDracula, поздравляю! ))) Удивительно, что в этой стадии чемпионата победил гонщик, который не борется за титул. Тем более удивительны проблемы Хэмилтона с износом шин, неочевидная тактика стратегов "Феррари" (в очередной раз), но... победа заслуженная: Кими отлично и ровно провёл обгон Хэмилтона и выиграл гонку. Вот чему Феттелю надо учиться - хладнокровию и уважению к сопернику. Да и Хэмилтон порадовал попыткой обгона Ферстаппена, а то я уж думал, что он даже не попробует. В общем, хорошая "сухая" гонка, а Кими - красавчик! Рад за него, хорошо "хлопнул дверью"))
Похоже, что снятые обновления вернули "Феррари" в борьбу за победы в гонках. Но посмотрим в Мексике, чем там нас "красные" удивят))

VlaDDracula:

--- Цитата: Роман Сусаков от Октября 22, 2018, 01:06:59 ---VlaDDracula, поздравляю! ))) Удивительно, что в этой стадии чемпионата победил гонщик, который не борется за титул. Тем более удивительны проблемы Хэмилтона с износом шин, неочевидная тактика стратегов "Феррари" (в очередной раз), но... победа заслуженная: Кими отлично и ровно провёл обгон Хэмилтона и выиграл гонку. Вот чему Феттелю надо учиться - хладнокровию и уважению к сопернику. Да и Хэмилтон порадовал попыткой обгона Ферстаппена, а то я уж думал, что он даже не попробует. В общем, хорошая "сухая" гонка, а Кими - красавчик! Рад за него, хорошо "хлопнул дверью"))
Похоже, что снятые обновления вернули "Феррари" в борьбу за победы в гонках. Но посмотрим в Мексике, чем там нас "красные" удивят))

--- Конец цитаты ---
На данный момент мне уже становится очевидно,что из Феррари выгнали не того гонщика. Вторую половину сезона Кими проводить сильнее Феттеля,который снова начудил и спровоцировал разворот в борьбе с Рикьярдо. Не умеет он в пылу борьбы оставаться с холодной головой-спешка и необдуманные действия предрешили конец его борьбы за титул чемпиона.

Роман Сусаков:

--- Цитата: VlaDDracula от Октября 22, 2018, 01:43:25 ---На данный момент мне уже становится очевидно,что из Феррари выгнали не того гонщика. Вторую половину сезона Кими проводить сильнее Феттеля,который снова начудил и спровоцировал разворот в борьбе с Рикьярдо. Не умеет он в пылу борьбы оставаться с холодной головой-спешка и необдуманные действия предрешили конец его борьбы за титул чемпиона.

--- Конец цитаты ---

Такое ощущение, что в Феттеля вселился Ферстаппен  ;D ;D ;D

VlaDDracula:

--- Цитата: Роман Сусаков от Октября 22, 2018, 02:29:29 ---
--- Цитата: VlaDDracula от Октября 22, 2018, 01:43:25 ---На данный момент мне уже становится очевидно,что из Феррари выгнали не того гонщика. Вторую половину сезона Кими проводить сильнее Феттеля,который снова начудил и спровоцировал разворот в борьбе с Рикьярдо. Не умеет он в пылу борьбы оставаться с холодной головой-спешка и необдуманные действия предрешили конец его борьбы за титул чемпиона.

--- Конец цитаты ---

Такое ощущение, что в Феттеля вселился Ферстаппен  ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
И еще на счет Валеры-ему, чтоб дальше не работать швейцаром, лучше уйти куда-нибудь в Индикар, ну на крайняк в Вильямс. Просто получается, что в лучшей команде чемпионата выступает пилот, который на самом деле пустое место-трудно понять цель его нахождения в Мерседесе (в конце концов, хоть какое-то уважение к себе должно же быть!!!). Вероятнее всего Хамильтон завоюет титул в Мексике, а на оставшихся двух этапах Тото Вольф, в знак признательности за лизоблюдство и шарканье ножкой, даст команду Льюису пропустить Валеру к победе (ну если Кими конечно разрешит ;D ;D ;D)

Роман Сусаков:

--- Цитата: VlaDDracula от Октября 22, 2018, 02:57:41 ---И еще на счет Валеры-ему, чтоб дальше не работать швейцаром, лучше уйти куда-нибудь в Индикар, ну на крайняк в Вильямс. Просто получается, что в лучшей команде чемпионата выступает пилот, который на самом деле пустое место-трудно понять цель его нахождения в Мерседесе (в конце концов, хоть какое-то уважение к себе должно же быть!!!). Вероятнее всего Хамильтон завоюет титул в Мексике, а на оставшихся двух этапах Тото Вольф, в знак признательности за лизоблюдство и шарканье ножкой, даст команду Льюису пропустить Валеру к победе (ну если Кими конечно разрешит ;D ;D ;D)

--- Конец цитаты ---

Боттас сам виноват: он практически провалил сезон как Феттель, просто за титул не борется. Поэтому претензий к нему со стороны прессы немного. Да, однажды он сошёл, лидируя, а однажды пропустил Хэмилтона. Но две гонки - капля в море. "Швейцаром" работал и Кими, когда гонки не удавались (его тоже просили уйти болельщики), и Феттель вчера - от этого не уйти, если шансы одного гонщика существенно выше в команде. Поэтому не надо высоких слов про самоуважение. Я ещё хорошо помню, как Шумахер просто раздавил Рубенса по части командной тактики тогда, когда это вообще никому не нужно было, и Баррикелло продолжал выступать с ним в одной команде, наступив на горло собственной песне. Для меня, как болельщика немца, это было разочарование. Но в Ф1 нет места сантиментам - есть результат.
Боттас верит, что может повторить судьбу Росберга мл. Но мы-то знаем, что такое сложно повторить с Льюисом: британец скорее уйдёт из команды, чем будет помогать Валере в борьбе за титул.
Я после Сочи тоже думал, что Валере "подарят" победу после официального титула Хэмилтона в 2018-м. Но теперь ОЧЕНЬ сомневаюсь в этом.
"Мерседес" устраивает Валера как второй номер. Им ещё один Росберг не нужен. Не будет Валеры - будет Верляйн какой-нибудь)) Вот Феттелю надо с Леклером держать ухо востро))
Так что подарков Валере не будет. Ему некуда идти: топ-командам он не нужен, а в Индикар, извините, даже Алонсо не хочет, хотя серия неплохая, но очень травматичная.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии