Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (38/79) > >>

Владимир:

--- Цитата: VlaDDracula от Сентября 30, 2018, 13:10:45 ---Да вот именно это и самое плохое в нынешней Ф1. Я помню Монако 2017, где Кими специально не дали победить!!!

--- Конец цитаты ---
Почему только в нынешней. Вспомнит е 1950-ые, когда лидер команды вообще пересаживался за машины напарника...

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Владимир от Сентября 30, 2018, 14:28:06 ---
--- Цитата: VlaDDracula от Сентября 30, 2018, 13:10:45 ---
Да вот именно это и самое плохое в нынешней Ф1. Я помню Монако 2017, где Кими специально не дали победить!!!

--- Конец цитаты ---

Почему только в нынешней. Вспомнит е 1950-ые, когда лидер команды вообще пересаживался за машины напарника...

--- Конец цитаты ---

Там на самом деле были другие причины, в чемпионатом вообще не связанные. Лидер пересаживался в исправную машину не для того, чтобы получить очки, а чтобы заработать для команды деньги. Чем машина выше финишировала, тем больше выплачивались призовые. Если машина лидера сломалась, он садился в другую машину, чтобы поднять её как можно выше.

Владимир:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Сентября 30, 2018, 20:43:25 ---
--- Цитата: Владимир от Сентября 30, 2018, 14:28:06 ---
--- Цитата: VlaDDracula от Сентября 30, 2018, 13:10:45 ---
Да вот именно это и самое плохое в нынешней Ф1. Я помню Монако 2017, где Кими специально не дали победить!!!

--- Конец цитаты ---

Почему только в нынешней. Вспомнит е 1950-ые, когда лидер команды вообще пересаживался за машины напарника...

--- Конец цитаты ---
Там на самом деле были другие причины, в чемпионатом вообще не связанные.

--- Конец цитаты ---
Я обещался не обсуждать тематические вещи,поэтому просто не буду...

Владимир:
Вот вам и Феттель снова, когда команда помогла, не смог сдержать натиск прямого конкурента - и это на не обгонной трассе.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир от Октября 01, 2018, 02:59:00 ---Вот вам и Феттель снова, когда команда помогла, не смог сдержать натиск прямого конкурента - и это на не обгонной трассе.

--- Конец цитаты ---

Во-первых, Маркелов доказал, что трасса - обгонная: прорыв с 19-го места на 1-е говорит сам за себя. Хотя не скрою, раньше считал также...
Во-вторых, "мерседесы" были просто "космовозами" вчера, вряд ли кто-нибудь устоял. Феттель здесь ни при чем. Он и так защищался в стиле Ферстаппена мл. Я ещё на старте подумал, что единственный шанс Феттеля в этой гонке - не дать Хэмилтону оторваться в чемпионате, раз старт не удался, надо было "выносить" его в первом повороте, чтобы избежать наказаний: обычно за стартовые аварии никого не наказывают))) Цинично, конечно, неспортивно, но результат.
А так похоже, что "Мерседес" решил все свои проблемы со скоростью и вновь "доминирует".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии