Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (37/79) > >>

VlaDDracula:
Последний гвоздь в гроб чемпионства Феттеля команда забила!!!

Роман Сусаков:
Не ожидал, что после Монцы машины "феррари" окажутся медленнее "мерседесов". Гран-при России, пожалуй, поставил жирную точку в интриге чемпионата, которую я всё-таки ждал. Безнадёга "Феррари" вместе с циничным использованием командной тактики "Мерседесом" а-ля-феррари завершили чемпионаты для меня, как для болельщика. Остаётся надеется исключительно на борьбу за победу в оставшихся пяти гонках, но и тут нужен форс-мажор: дождь, машина безопасности и т.п.

VlaDDracula:
Командная тактика Мерседеса обгадила все впечатление о нашем Гран При.Невероятный цинизм и откровенный обман командой второго пилота. Это высшая степень неуважения. О Феррари можно написать толькоодно— Феттель уже все понял—титул ему не видать как своих ушей. В последних гонках хотелось бы увидеть дождь, чтобы увидеть как можно больше борьбы. Увы, этот сезон разочаровал— по большому счету доминирует Мерседес. Феррари вечно вторые.

Роман Сусаков:

--- Цитата: VlaDDracula от Сентября 30, 2018, 08:51:50 ---Командная тактика Мерседеса обгадила все впечатление о нашем Гран При.

--- Конец цитаты ---

Поверь, любая команда поступила бы также. Особенно "Феррари". Но командная тактика не может вызывать восхищения, факт. Жаль Вальтери, но надеюсь, что ему "подарят" такую же победу в этом сезоне (тогда и этот "яркий" эпизод потускнеет). Если он, конечно, сейчас руки не опустит.

VlaDDracula:

--- Цитата: Роман Сусаков от Сентября 30, 2018, 08:57:07 ---
--- Цитата: VlaDDracula от Сентября 30, 2018, 08:51:50 ---Командная тактика Мерседеса обгадила все впечатление о нашем Гран При.

--- Конец цитаты ---

Поверь, любая команда поступила бы также. Особенно "Феррари". Но командная тактика не может вызывать восхищения, факт. Жаль Вальтери, но надеюсь, что ему "подарят" такую же победу в этом сезоне (тогда и этот "яркий" эпизод потускнеет). Если он, конечно, сейчас руки не опустит.

--- Конец цитаты ---
Да вот именно это и самое плохое в нынешней Ф1. Я помню Монако 2017, где Кими специально не дали победить!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии