Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

Впечатления от просмотренных гонок

<< < (36/79) > >>

Владимир:

--- Цитата: Роман Сусаков от Сентября 06, 2018, 01:30:21 ---Володя, надо тебе уже к Сингапуру готовиться)) .

--- Конец цитаты ---
Да и к Монце особенно не готовился. А теперь и вовсе можно побыть нейтральным зрителем, болея, в первую очередь, за Сироткина. Ну и традиционно, чтобы упертый был подальше.. где-то. за остальными просто понаблюдать.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир от Сентября 06, 2018, 02:11:34 ---Да и к Монце особенно не готовился. А теперь и вовсе можно побыть нейтральным зрителем, болея, в первую очередь, за Сироткина. Ну и традиционно, чтобы упертый был подальше.. где-то. за остальными просто понаблюдать.

--- Конец цитаты ---

Ты не бываешь нейтральным в Ф1))
Упёртый - это Хэмилтон или Кими?

Владимир:
Как бы сказать, "умилился" вчера над Феттелем, который сказал, что "они быстрее Mercedes".
Раньше нужно было так себя вести.
Впрочем старт ГП Сингапура через 10 минут.

На упертого, проплаченного Heinekken, шансов мало: он только красным "мешает", а Боттаса вынести не смог в Монце и, о чудо,  даже получил штраф, после чего заявил о "справедливости штрафов".

Владимир:
После Сингапура у меня даже нет уверенности, что и за КК будет борьба.
Но тут какие-то шансы я ещё оставляю.
За титул только при форс-мажоре (0 очков у подданного империи), а так без шансов.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир от Сентября 16, 2018, 09:24:01 ---После Сингапура у меня даже нет уверенности, что и за КК будет борьба.
Но тут какие-то шансы я ещё оставляю.
За титул только при форс-мажоре (0 очков у подданного империи), а так без шансов.

--- Конец цитаты ---

Решение "Феррари" сегодня по времени пит-стопа Феттеля - без комментариев. Это катастрофа...
По борьбе за титул - соглашусь с тобой теперь...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии