Форум истории автоспорта > Читальный зал

Гран-при 1950-1960. Вадим Степанов

<< < (7/17) > >>

Влад Шайхнуров:

--- Цитата: Вадим Степанов от Ноября 05, 2015, 11:33:42 ---Книгу я писал не для издания или продажи. А просто из внутренней потребности изложить на бумаге некий багаж информации.
--- Конец цитаты ---
Такая позиция мною принимается. Сам сейчас пишу про "Феррари", прекрасно понимая, что издать не удастся (авторские права на изображения).

Влад Шайхнуров:

--- Цитата: Владимир от Ноября 05, 2015, 08:15:28 ---Не в тему, но в будущем я бы купил даже оригинал, наверное.
Или бы почитал в электронном виде, также, как размещаю книги про Вильнёва (правда тут переводы).

--- Конец цитаты ---
Ох, Владимир! Я представлял себе, но не представлял до какой степени... Если по объему написанного можно говорить процентах о 25, то от общего объема работ сделано от силы процентов 10. Я ж кроме того, что расписываю все гонки, в которых участвовали "Феррари" моделей 125-159-166-212-275-340-375, т.е. 1947...1955 гг. (включая подъемы на холм, "Милле Мильи" и "Тарги", южноамериканские гонки), делаю чертежи автомобилей, куда вношу эволюционные изменения автомобилей от гонки к гонке. Делаю чертежи рам и прочего дерьма. Количество фотографий по грубым прикидкам составит полторы тысячи. Это какой-то ... Я не знаю, когда все это может быть завершено.

Владимир:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Ноября 05, 2015, 09:24:41 ---Он имеет в виду, что проигнорировали примеры, которые он нашёл.

--- Конец цитаты ---
Неверно. Не проигнорировали, а именно отправили в "спам".

Владимир:

--- Цитата: Влад Шайхнуров от Ноября 05, 2015, 14:36:25 ---
--- Цитата: Владимир от Ноября 05, 2015, 08:15:28 ---Не в тему, но в будущем я бы купил даже оригинал, наверное.
Или бы почитал в электронном виде, также, как размещаю книги про Вильнёва (правда тут переводы).

--- Конец цитаты ---
Ох, Владимир! Я представлял себе, но не представлял до какой степени... . Я не знаю, когда все это может быть завершено.

--- Конец цитаты ---
Это как обычно. С проектами по Вильнёву и некоторыми другими ситуация такая же.
Но именно перевод все-таки в чем-то проще, чем писать и тем более рисовать самому... .

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Владимир от Ноября 06, 2015, 01:40:22 ---
--- Цитата: Владимир Коваленко от Ноября 05, 2015, 09:24:41 ---Он имеет в виду, что проигнорировали примеры, которые он нашёл.

--- Конец цитаты ---
Неверно. Не проигнорировали, а именно отправили в "спам".

--- Конец цитаты ---


А, ну да. Но это не спам. Можешь считать это персональной флудилкой. Между прочим, до тебя такой привилегии удостаивался только Андрей Ларинин, так что ты попал в неплохую компанию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии