Форум истории автоспорта > История

Ищу протоколы гонок

<< < (8/12) > >>

Владимир Коваленко:
Вот здесь всё: http://www.motorsport.com/stats/champ/summaries.asp.

Кристобаль Хунта:
Спасибо. Буду разгребать, пока вдохновение есть.

Владимир Коваленко:
Чтобы тебе не качать, я могу просто собрать все эти файлики в большой архив и выложить его на сутки на томском "кибердиске".

Кристобаль Хунта:
Благодарю. Мне бы до 70-х  годов для начала. Этого хватит надолго.
Вдохновение на Формулу-2 длившееся две-три недели пока закончилось. Может появится через месяц. Надо пока заняться другими таблицами. Вот так постоянно перескакивая с одного на другое я это и делаю. А как только надоедает архивировать одно, продолжаю другое. Сейчас вот перевожу все в электронный архив, а то в бумажном виде надоело уже до чёртиков.
И если можно: не архивируй их. Пусть останутся в ПДФе, а то я на работе архивы выкачивать не могу, а дома по модему это займет вечность. Вот только вчера купил карту и скачал, наконец, "Сьюприм". Давай в начале следующей недели выложишь и дашь мне отмашку зеленым флагом.
 
 
 

Кристобаль Хунта:
У меня опять проблема: вот есть 2 сайта о Тасманской Серии (ссылки дал Sourceress), но там в период 50-63гг данные только по новозеландским гонкам, а очень хотелось бы найти результаты австралийских гонок Ф1-Ф3 того же периода, дабы проследить путь Брэбхема и МакЛарена.
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии