Форум истории автоспорта > История

Ищу протоколы гонок

<< < (7/12) > >>

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Сергей Беднарук ---Если уж есть такая тема... У кого-нибудь есть протоколы российского чемпионата 1998-1999 гг. в классах Туризм-1600 (НГСА) и Линия-2000? Нужны победители гонок и итоговые результаты. Я располагаю только тем, что было напечатано в "Авторевю", но там далеко не все...
--- Конец цитаты ---

После того, как оказалось, что для одних из самых крутых в мире историков британские журналы 1931 года, отсканированные Александром Кульчицким в Петербурге, оказались откровением, я не удивлюсь, если результаты современных российских гонок москвичу сможет найти житель Владивостока. Но мне интересно было бы узнать, из каких вообще источников можно узнавать подобную информацию. Кто организовывал эти соревнования?

Сергей Беднарук:
РАФ. Ездил туда позавчера, но человек, с которым договорился о встрече, неожиданно заболел. Пришлось искать то, что есть в "Авторевю". Хотя, говорят, что даже в архиве РАФ за 1998-1999 гг. с трудом можно что найти...

Владимир Коваленко:
Наверное, РАФ "санкционировал", а организовывали вдальцы трасс или ещё какие коммерсанты?

Сергей Беднарук:
Ну, в 1998 году у нас было две серии - одну организовывал РАФ, другую - АСПАС и РОСТО. 

Кристобаль Хунта:
А не подскажете где найти результаты гонок чемпионата ААА хотя бы начиная с 50-х годов?
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии