Форум истории автоспорта > История

Куда исчезают команды?

<< < (2/2)

Кристобаль Хунта:
Ух ты! Спасибо! Вот он, орёл небесный! Живой!
А про Луиджи и Альпину никто ничего не слышал?

Алексей Рогачев:

--- Цитата: Кристобаль Хунта --- Понятно. Но все же где сейчас Цакспид? Не встречал никто?
Еще хочу спросить есть ли где-нибудь информация (желательно рускоязычная) о немецких командах 50-х, а именно АФМ, Веритас (это в первую очередь), а также однодневках Кленк, Райф, Метеор, Грайфцу. Вроде все. А! Еще о ГДРовской ЕМВ.
Буду очень благодарен.

--- Конец цитаты ---

http://8w.forix.com/df2-intro.html - не по-русски, правда, но все же лучше, чем ничего...Sourceress38700,0411226852

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Кристобаль Хунта ---Еще хочу спросить есть ли где-нибудь информация (желательно рускоязычная) о немецких командах 50-х, а именно АФМ, Веритас (это в первую очередь), а также однодневках Кленк, Райф, Метеор, Грайфцу. Вроде все. А! Еще о ГДРовской ЕМВ.
--- Конец цитаты ---

Это НЕ КОМАНДЫ. Это марки автомобилей. Тогда команд в современном понимании было очень мало. Если мы говорим об истории, надо чётко понимать, что тогда всё было по-другому. Совершенно по-другому. Сейчас есть какое-то общее название, которым можно охарактеризовать как команду, так и автомобиль. Тогда были автомобили и их заявители.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии