Форум истории автоспорта > Читальный зал

Журнал "Автоспорт" (Autosport)

<< < (4/77) > >>

Роман Сусаков:

--- Цитата: Алексей Грушко от Апреля 03, 2015, 11:44:12 ---А можно всю пачку за март?

--- Конец цитаты ---
Конечно. Просто замотался на работе.
Все выпуски за март 2015г. http://dropmefiles.com/Aw46h

Владимир Коваленко:
А регулярно просматривать журналы и вырезать статьи можешь? Я это делаю и вырезки потом выкладываю кучкой в рассылке. Но было бы хорошо, если бы кто-то смог меня от этого освободить. Только тогда в идеале есть смысл поступать по-другому: каждую статью оформлять на форуме в виде ссылки на файл под скриншотом первой страницы. Или вот так:



Работа требует времени, но и результат выглядит красиво.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Апреля 03, 2015, 20:18:54 ---А регулярно просматривать журналы и вырезать статьи можешь? Я это делаю и вырезки потом выкладываю кучкой в рассылке. Но было бы хорошо, если бы кто-то смог меня от этого освободить. Только тогда в идеале есть смысл поступать по-другому: каждую статью оформлять на форуме в виде ссылки на файл под скриншотом первой страницы. Или вот так...
Работа требует времени, но и результат выглядит красиво.

--- Конец цитаты ---
Если ты сделаешь так, как хочешь на примере одного из последних номеров полностью, то со следующего номера я бы мог это попробывать сделать. Просто я не совсем уверен, что у нас одинаковое понятие с определением "статья". Новости - это не статья, понятно. Как быть с колонками, обзорами гонок, техническими новинками? В общем, было бы лучше пояснить эти моменты на конкретном номере полностью.

Владимир Коваленко:
Я имею в виду исключительно исторические публикации.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Апреля 04, 2015, 03:01:50 ---Я имею в виду исключительно исторические публикации.

--- Конец цитаты ---
Хорошо, со следующего выпуска попробую.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии