Форум истории автоспорта > Читальный зал

Журнал "Автоспорт" (Autosport)

(1/77) > >>

Роман Сусаков:
По возможности буду дублировать свои ссылки на этот журнал здесь (ранее размещал на форуме F1News.ru) для удобства пользователей Форума автоспорта.


http://dropmefiles.com/m3oOv

Алексей Грушко:
Лучше пачками за весь месяц ещё дублировать, если можно.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Алексей Грушко от Февраля 20, 2015, 12:34:43 ---Лучше пачками за весь месяц ещё дублировать, если можно.

--- Конец цитаты ---
Постараюсь не забыть  ;)

Владимир Коваленко:
Что касается перевода. Строго говоря, транскрипция с английского - "Отоспорт". Не смотрится. Поэтому я предпочитаю дословный перевод: "Автоспорт".


Что касается предпочтений по выкладыванию. Спасибо большое. Возможно, если ты будешь выкладывать оперативно и регулярно, я больше не буду нигде высматривать. В последнее время стараюсь текущую периодику просматривать и вырезать интересные статьи.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Февраля 20, 2015, 20:18:21 ---Что касается перевода. Строго говоря, транскрипция с английского - "Отоспорт". Не смотрится. Поэтому я предпочитаю дословный перевод: "Автоспорт".

--- Конец цитаты ---
Тоже думал как назвать, ждал как раз твое мнение. Согласен, исправил.

--- Цитата: Владимир Коваленко от Февраля 20, 2015, 20:18:21 ---Что касается предпочтений по выкладыванию. Спасибо большое. Возможно, если ты будешь выкладывать оперативно и регулярно, я больше не буду нигде высматривать. В последнее время стараюсь текущую периодику просматривать и вырезать интересные статьи.

--- Конец цитаты ---
Постараюсь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии