Форум истории автоспорта > История

Без комментариев...

(1/2) > >>

Алексей Рогачев:
Может, и не стоило создавать новую тему, но я не удержался. Ниже приведен материал, который я нашел в журнале "Премьер-Спорт" (номер 4 за этот год). Хотя это и не чистый плагиат, источник не вызывает сомнений - узнаю свои фразы из обзоров сезонов и следы собственных взглядов на развитие советского автоспорта. А заметки-врезки на полях страниц (их я не сканировал) целиком стянуты с сайта Flicker'а. При этом ни малейших указаний на источники я не обнаружил. Как, впрочем, и имени того, кто создал сию довольно бесталанную компиляцию. Как говорится, без комментариев...Sourceress38690,8216550926

Алексей Рогачев:
P.S. Из-за глюков форума вставить статью прямо в сообщение не получается, вот ссылка: http://www.stop-n-go.ru/ussr-autosport/images/1.docSourceress38690,8221527778

Владимир Коваленко:
А что это за журнал?

Алексей Рогачев:
Насколько я понял, спонсируемое ВАЗом издание, выдержанное в махровом корпоративном духе.

Сергей Беднарук:
Да, этот журнал издается и распространяется в Тольятти. А я его взял на стенде ВАЗа на выставке "Спорт Мотор Тюнинг-2005". Меня порадовала подпись "Премьер-Спорт (с)" под каждым материалом. При этом ни одного автора статьи нигде не указано!  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии