Форум истории автоспорта > Читальный зал

Альманах "История мирового автоспорта"

<< < (6/19) > >>

Влад Шайхнуров:

--- Цитата: Александр Готвянский от Апреля 25, 2015, 14:24:26 ---А почему Елизавета II в статье и подписях к иллюстрациям везде именуется Маргарет? Маргарет это ее младшая сестра.

--- Конец цитаты ---
Уточнил. Это действительно Маргарет, а не Елизавета. https://yadi.sk/i/kOiY1Ji-gTFbr

Сергей Пашацкий:

--- Цитата: Влад Шайхнуров от Мая 06, 2015, 01:35:03 ---
--- Цитата: Сергей Пашацкий от Мая 06, 2015, 01:22:18 ---То-то я смотрю  :)

--- Конец цитаты ---
Можно даже не смотреть - "похороню"  этот сайт. А все, что там написано, надо было еще год назад переделать и исправить. Так, ранние попытки...

--- Конец цитаты ---
а что взамен, Влад? Не убирай! Там стока интересного я видел. Антология Альфетты с уник.подробностями - единственная на русском

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Сергей Пашацкий от Мая 06, 2015, 01:45:21 ---а что взамен, Влад? Не убирай! Там стока интересного я видел. Антология Альфетты с уник.подробностями - единственная на русском

--- Конец цитаты ---


Сергей, несколько частей статьи Влада об "Альфа-Ромео-158" уже опубликованы в нашем альманахе.

Сергей Пашацкий:
да, конечно, я всё читаю (правда уже не успеваю((); а сайт Влада я видел уже раньше (о тех впечатлениях). Владимир, дошла ли моя почта? и ещё, в порядке обмена информацией: Ваш тёзка Владимир Багрунов даёт собств.методу (практика дыхания) постановки голоса (возможно, поможет при комментировании ГП)

Владимир Коваленко:
Спасибо, может быть, дойдёт когда-нибудь и до постановки голоса. :-) Дело, конечно, хорошее, но на всё нужно время.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии