Автор Тема: Торрент-ТВ  (Прочитано 27226 раз)

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Торрент-ТВ
« : Июня 08, 2014, 07:00:28 »
В настоящий момент технология торрент-телевидения является самой оптимальной для просмотра и записи автомотоспортивных трансляций (и не только). Ниже привожу краткую инструкцию по установке, настройке и использованию.

1. Скачать и установить движок "Эйс-стрим" (AceStream). Предлагается две версии. Насколько я понял, принципиальной разницы для обычного пользователя нет. Работают обе. Вместе с движком автоматически устанавливается проигрыватель разработчиков "Эйс-плеер" (Ace Player), которым можно смотреть также и видеофайлы. При установке движка надо убрать галки с ассоциации файлов, если хотите смотреть видео другим проигрывателем. После установки предлагается протестировать на сайте "Торрент-ТВ". Можно этого не делать, работать всё равно будет.

2. Смотреть можно как через этот проигрыватель, так и через браузер на сайтах-источниках трансляций. На некоторых надо регистрироваться для просмотра определённых каналов. Если движок установлен, просто заходите на сайты, выбирайте канал из списка и смотрите:
http://torrent-tv.ru/channels.php (нужна регистрация)
http://raketa-tv.com/(нужна регистрация)
http://ytv.su/tv
http://allfon.tv/
Это основные. Есть ещё, но они, скорее всего, являются зеркалами "Торрент-ТВ":
http://1md.tv/
http://tuchkatv.ru/
http://banan.tv/tv/
http://torrent-hd.tv/
http://torrent-telik.com/
http://torent-telik.ru/

3. Записывать ни родной, ни встроенный в браузер проигрыватели не позволяют. Для этого существует другой проигрыватель, который на порядки превосходит всё остальное по своему функционалу: "Симпл-ТВ" (SimpleTV). Под этой ссылкой скрывается сборка с разными очень полезными наворотами. Она является автономной (portable), то есть не устанавливается. Без движка работать не будет, поэтому пункт 1 этой инструкции надо выполнять в любом случае.

3.1. Надо скачать содержимое раздачи, там будет несколько файлов. SimpleTV Pre - это самораспаковывающийся архив с оригиналом сборки. Update - это такой же архив с обновлениями. Надо сначала распаковать хоть куда (но только не в Program files и в папку без кириллических символов) первый файл, а второй распаковать в получившуюся папку с проигрывателем, позволяя архиватору заменить файлы. Впоследствии так же устанавливать новые обновления: заменить новыми файлами старые. Это позволяет не трогать всю сборку целиком при применении обновлений.

3.2. Запуск проигрывателя - файлом tv.exe. Но для наших целей идеальный вариант - файл Launcher.exe, он позволяет запускать несколько копий одновременно. Выведите ярлык этого файла на рабочий стол или в меню "Пуск" и пользуйтесь только им. Я включал до 4 окон одновременно, а записывать пробовал только 3 одновременно, но стараюсь - не больше 2.

3.3. Кнопочки изучите сами, я постоянно пользуюсь двумя горячими клавишами: С - открыть/скрыть список каналов, M(ь) - включить/отключить звук.

3.4. В самом начале надо пойти в настройки и кое-что сделать. В настройках записи указать папки, в которые будут складываться записываемое видео и кадрики. У меня для этих целей служит отдельный логический диск. В "Дополнительно" внести пароли регистрации на сайтах, которые я указал выше. Я вот сам не понимаю, зачем надо указывать пароль в пунктах каждого сайта, но вроде бы главное - внести пароли в пункте Password Manager. Заходишь туда, выбираешь сайт, вносишь логин (адрес электропочты) и пароль, обязательно нажимаешь кнопку с дискетой (без этого не сохранится) и потом - "Применить". Все настройки хранятся в файле TvData.mdb в папке work. При любых переустановках или комплексных обновлениях достаточно только сохранить этот файл и подсунуть его вместо родного от сборки. Всю папку с проигрывателем можно таскать с собой на флэшке, при необходимости на любом компьютере установив только движок.

3.5. В списке каналов они сгруппированы по категориям, большинство наших - в спорте. Избранные каналы отмечаются звёздочкой слева от названия. Если нажать такую же жёлтую звёздочку в верхнем меню, отобразятся только избранные каналы. Лучше составить их список сразу, выбирая каналы либо через просмотр в группах, либо через фильтр по названию. Можно настроить автоматическое обновление списка каналов при запуске проигрывателя, но это может доставлять неприятности, когда включаешь трансляцию в самый последний момент, и приходится минуту ждать, пока всё обновится. Ручное обновление можно сделать в любой удобный момент кнопкой с зелёной круговой стрелкой. Иногда бывает, что канал не показывает (красный крест на экране). Это может означать, что на источнике сменился идентификатор канала. Обновление решает эту проблему. Каждый канал доступен из нескольких источников, их перебор делается клавишами Shift + T.

3.6. Запись включается кнопками Ctrl + F3  производится в указанную папку. Как я уже писал, можно открывать несколько окон одновременно и в каждом записывать, но это рискованно. Компьютер может не справиться. Мой две записи делает легко. Есть функция записи по таймеру, но у меня не работает по неизвестной причине. На другой, уже не поддерживающейся, сборке работало отлично, и это было очень удобно. А сейчас приходится открывать несколько окон и включать вручную. У других вроде бы работает. Автор сборки говорит, что нельзя по таймеру записывать только тот же канал, что сейчас смотришь, так как движок не поддерживает два одинаковых потока. Но другие каналы записываться должны. Пробуйте.

3.7. Запись производится в формате транспортного потока TS. Перекодирование в любой другой формат - это отдельная тема. Для начала можно прогнать запись через программу "ТС-доктор" (TS Doctor). В ней можно переупорядочить и удалить ненужные звуковые дорожки, вырезать ненужные фрагменты видео и склеить несколько разных файлов. При обработке проводится чистка видеопотока, в котором, как оказывается, есть много лишнего.

3.8. Ничего не могу сказать про программу передач, которая есть, но я ей не пользуюсь. Там надо как-то настраивать источники и подгонять часовые пояса.

Итак, короткое резюме.
1. Установить движок.
2. Зарегистрироваться на сайтах источников.
3. "Установить" и настроить "Симпл-ТВ".
4. Смотреть и записывать.
5. Редактировать записанное в "ТС-докторе".
« Последнее редактирование: Июня 17, 2014, 10:15:31 от Владимир Коваленко »
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

МеганЕН

  • Гость
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #1 : Июня 16, 2014, 02:27:33 »
Цитировать
В настоящий момент технология торрент-телевидения является самой оптимальной для просмотра и записи автомотоспортивных трансляций (и не только).
Больше похоже на рекламу, чем на правду. Вы же не создатель рекламных буклетов.
Это ещё к тому же неправда.
3.2. Запуск проигрывателя - файлом tv.exe. Но для наших целей идеальный вариант - файл Launcher.exe, он позволяет запускать несколько копий одновременно. Выведите ярлык этого файла на рабочий стол или в меню "Пуск" и пользуйтесь только им. Я включал до 4 окон одновременно, а записывать пробовал только 3 одновременно, но стараюсь - не больше 2.
При запуске с Launcher не будет работать обновление программы. Так что пока лучше первую копию запускать с файла tv.exe, а другие с Launcher.
Цитировать
Я вот сам не понимаю, зачем надо указывать пароль в пунктах каждого сайта, но вроде бы главное - внести пароли в пункте Password Manager.
Достаточно ввести рег данные в Password Manager, а для каждого сайта поля сделаны в тех случаях, когда не установлен Password Manager.
Цитировать
Все настройки хранятся в файле TvData.mdb в папке work. При любых переустановках или комплексных обновлениях достаточно только сохранить этот файл и подсунуть его вместо родного от сборки.
Не совсем правда.
Например дополнение TVSources имеет свои настройки не входящие в TvData.mdb.
Цитировать
Ручное обновление можно сделать в любой удобный момент кнопкой с зелёной круговой стрелкой.
Источник будет обновляться только в том случае, если в настройках TVSources на вкладке Источники установлен флажок Обновлять по кнопке обновить для данного источника.
Цитировать
3.6. Запись включается кнопками Ctrl + F3  производится в указанную папку. Как я уже писал, можно открывать несколько окон одновременно и в каждом записывать, но это рискованно. Компьютер может не справиться. Мой две записи делает легко
Надо указать примечание, что одновременно смотреть один канал и его записывать на разных копиях плеера будет невозможно. Если включить запись, а потом этот же канал запустить в другой копии, то запись и воспроизведение на первой копии выключатся.
Цитировать
Есть функция записи по таймеру, но у меня не работает по неизвестной причине. На другой, уже не поддерживающейся, сборке работало отлично, и это было очень удобно. А сейчас приходится открывать несколько окон и включать вручную.
Проверьте, включён ли планировщик заданий - контекстное меню Запись -> Планировщик, внизу должна быть установлена галочка на чекбоксе Включить планировщик.
Цитировать
3.8. Ничего не могу сказать про программу передач, которая есть, но я ей не пользуюсь. Там надо как-то настраивать источники и подгонять часовые пояса.
Часовой пояс устанавливается в окне настроек Программа. Для включенного источника (отмеченного галочкой) надо установить сдвиг по времени для своего региона. Сдвиг выставляется относительно московского времени, а не мирового. Так например если Вы находитесь в Новосибирске, то сдвиг для телепрограммы относительно Москвы будет минус 3 часа (-3).
Некоторые источники телепрограммы имеют свой сдвиг по времени, поэтому в первом посту приведённой вами ссылки на SimpleTV указаны необходимые сдвиги пяти популярных источников по московскому времени.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #2 : Июня 18, 2014, 20:55:25 »
Это был комментарий от автора сборки, потом я поправлю инструкцию в соответствии с замечаниями. Вот ещё одна сборка, которую я не пробовал ещё: http://simple-tv.torrent-telik.com/.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #3 : Августа 06, 2014, 22:43:53 »
Давно надо было написать, что запись по таймеру всё-таки отлично работает, никаких проблем. Только надо выставить формат записи TS, потому что при "авто" записывается МП4, с которым там как-то не всё понятно.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #4 : Августа 25, 2014, 09:40:51 »
Сегодня не включился ни один канал. На сайте torrent-tv рекомендуют переустановить Ace Stream.
Помогло, но начало своих трансляций пропустил...

Оффлайн Сергей Мингазов

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 1 815
  • Карма 600
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #5 : Августа 25, 2014, 10:49:24 »
У меня было то же самое позавчера. Как я понял, Ace Stream перешел на новый протокол потока. Причем, по субъективным ощущениям, теперь поток начал зависать, прерываться. Я не знаю почему, но заметил, что скорость отдачи теперь в два раза больше, чем скорость скачки. Раньше такого не было.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #6 : Августа 25, 2014, 20:17:03 »
Они присылали сначала письмо с предложением перейти на версию 3.0, а потом с уведомлением, что на этой версии обнаружились проблемы, и они рекомендуют сделать откат. Я ничего не менял, и у меня всё работает без проблем.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #7 : Сентября 28, 2014, 12:36:22 »
Только у меня пропал канал Motors TV из плейлиста?

Нашёл на Allfon, но жутко тормозит...

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #8 : Сентября 28, 2014, 18:06:37 »
В последние дни этот канал был проблемным, но вчера полусалось взять с "Ростелекома" (Новосибирск или Красноярск).
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #9 : Марта 11, 2016, 11:08:05 »
У кого-нибудь получалось через СимплТВ смотреть ютуб трансляцию?
Попробовал сейчас индикаровскую ссылку добавить, выбираю разрешение, есть картинка, но видео дальше не воспроизводит (буферизация 0).

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #10 : Марта 11, 2016, 18:52:46 »
В прошлом году я таким образом удачно записывал "Возрождение Гудвуда", а в этом - "12 часов Батерста".
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #11 : Марта 12, 2016, 02:42:13 »
В прошлом году я таким образом удачно записывал "Возрождение Гудвуда", а в этом - "12 часов Батерста".
А в настройках Симпл ТВ или Эйс Стрим ничего не менял?

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #12 : Марта 12, 2016, 03:04:22 »
Вообще ничего не менял, просто скопировал ссылку и вставил её в соответствующем меню. Она, кстати, там сохранилась, и каждый раз искать не приходилось.


У меня сегодня другая беда: на нетбуке на "Симпл-ТВ" перестали показывать каналы именно торрент-ТВ. ИПТВ цепляется (сейчас вон супербайк показывает по "Евроспорту-2"), а торрент-ТВ - нет. Уже "Эйс-стрим" переустановил, не помогает. Не знаю, где дальше копать.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #13 : Марта 12, 2016, 03:59:19 »
Решил свою проблему, обновив скрипт. Взял отсюда http://iptv.gen12.net/bugtracker/view.php?id=986

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #14 : Марта 12, 2016, 06:18:09 »
Одну проблему решил, другая возникла. Не получается записать: создается файл, но размер 0 байт.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #15 : Мая 22, 2016, 23:15:30 »
Для меня загадкой остаётся телеканал мод названием Motorsport. Вчера по нему показывали в прямом эфире австралийские гонки, но телепрограммы я так и не нашёл. Сегодня, как и на прошлой неделе, показывают в записи старые австралийские гонки.

Кто-нибудь знает о нём что-нибудь конкретное?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #16 : Мая 23, 2016, 08:39:50 »
Для меня загадкой остаётся телеканал мод названием Motorsport. Вчера по нему показывали в прямом эфире австралийские гонки, но телепрограммы я так и не нашёл. Сегодня, как и на прошлой неделе, показывают в записи старые австралийские гонки.

Кто-нибудь знает о нём что-нибудь конкретное?
Здесь я его нашел под названием "00_LIVE AUSSIE TV STREAM - MOTOR-SPORT-RACES-MATCHES"

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #17 : Сентября 24, 2016, 20:47:50 »
Нашёл программу "Моторспорта". Это "Канал 506" или 5 канал австралийского "Фокс-спортса": www.foxsports.com.au/tvguide.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Александр Готвянский

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 439
  • Карма 34
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #18 : Сентября 27, 2016, 06:06:55 »
Может кому интересно, подборка спортивных acestream каналов:
http://super-pomoyka.us.to/trash/ttv-list/ttv.sport.player.m3u
Обновляется ежедневно.
Есть и не только спортивные - Torrent-TV playlist

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #19 : Февраля 10, 2017, 20:04:57 »
У кого-нибудь работают "Виасат Мотор" и "Скай Спортс Ф1"?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #20 : Февраля 11, 2017, 00:33:36 »
У кого-нибудь работают "Виасат Мотор" и "Скай Спортс Ф1"?
Нет.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #21 : Февраля 18, 2017, 21:31:51 »

Может кому интересно, подборка спортивных acestream каналов:
http://super-pomoyka.us.to/trash/ttv-list/ttv.sport.player.m3u
Обновляется ежедневно.
Есть и не только спортивные - Torrent-TV playlist

Загрузил себе этот плейлист, но долго не мог понять, работает он или нет. Сегодня сначала занимался вот чем. Вот тут есть ссылки на трансляции из Дейтоны: http://livetv141.net/eventinfo/499326_advance_auto_parts_clash_at_daytona/. Для "Эйс-стрима" было две ссылки, запускаешь любую, предлагают открыть "Эйс-плеер", в нём всё показывает, красота, только записать нельзя. Долго придумывал, как бы открыть этот канал в "Симпле". Сохранил в "Эйс-плеере" плейлист, открыл его в "Симпле", но не показывает. В итоге на сайте, где надо нажать на стрелочку "Играть", чтобы запустился "Эйс-плеер", скопировал ссылку, а в "Симпле" выбрал "Открыть из буфера обмена". И всё открылось. Так что можно этим пользоваться.

В процессе поиска решения искал подгруженные каналы из созданного в "Эйс-плеере" плейлиста. Вот не знал, где копать. Изменил сортировку каналов на "По номеру", тогда последние добавленные каналы оказались вверху. Да, плейлист загрузился, каналы отобразились, но не играли. Там же обнаружил и подборку спортивных каналов, видимо, из вышеуказанного списка. В общем, каким-то образом они есть, но я пока не понимаю, как их увидеть при сортировке по имени. Возможно, сильно туплю, но "Симпл" стал довольно сложным, множество гибких настроек требуют много времени на изучение и эксперименты, а у меня его нет, вот и тыкаюсь вслепую, когда приспичит.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #22 : Февраля 19, 2017, 09:12:01 »
Для "Эйс-стрима" было две ссылки, запускаешь любую, предлагают открыть "Эйс-плеер", в нём всё показывает, красота, только записать нельзя.
Я записываю в "Эйс-плеере", у меня только со ссылками с Ютуба были проблемы.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #23 : Февраля 19, 2017, 09:46:32 »
Я там не видел кнопки записи.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #24 : Февраля 19, 2017, 10:17:43 »

В настройках вида я вроде менял.

Еще раз посмотрел, оказалось "Инструменты" - "Настройка интерфейса", а уже потом галочку поставить у "Доп. элементы управления"
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2017, 10:32:59 от Иван Маслов »

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #25 : Февраля 19, 2017, 10:24:13 »
Проверю, спасибо!
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #26 : Марта 13, 2017, 07:29:44 »
Вот это крутой ресурс: http://www.freelive365.com.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #27 : Марта 18, 2017, 10:23:38 »
"Скай-спортс-Ф1": dc193f503cf741afab91d0328a15397af428387f
ТСН5: 31cbd0c46b3ce385a51509450aa00473e4b362d6
"Фокс Спортс 1": 8f321f7c20b326d875e78aaedc19ec5129359694
"Фокс Спортс 2": 4180b922aa76e5c368aee51435b65a2a97608528

"Премьер Спорт": b27ba3b10ac407dab3a1cc411291afab79a04e6e

« Последнее редактирование: Марта 18, 2017, 20:03:04 от Владимир Коваленко »
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #28 : Апреля 23, 2017, 18:51:24 »
ArenaVision и Live635 предъявляют, что у меня включен какой-то AdBlocker. Чисто интуитивно я догадываюсь, но хотелось бы знать точно. Это что такое?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Роман Сусаков

  • Коллекционер
  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 2 138
  • Карма 3417
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #29 : Апреля 24, 2017, 01:28:12 »
ArenaVision и Live635 предъявляют, что у меня включен какой-то AdBlocker. Чисто интуитивно я догадываюсь, но хотелось бы знать точно. Это что такое?

Это плагин (расширение) браузера для блокировки всплывающих окон или рекламы "AdBlock". Он отключается в меню самого расширения - просто по клику на иконке "восьмиугольника с рукой".
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2017, 04:24:08 от Роман Сусаков »

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #30 : Апреля 24, 2017, 08:24:51 »
Я не устанавливал такое расширение и сейчас не нашёл. Я пользуюсь "Хромом" и "Оперой". И что, допустим, я найду и отключу, и в "Симпл-ТВ" сразу канал должен начать показывать?

Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Роман Сусаков

  • Коллекционер
  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 2 138
  • Карма 3417
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #31 : Апреля 24, 2017, 08:42:56 »
Я не устанавливал такое расширение и сейчас не нашёл. Я пользуюсь "Хромом" и "Оперой". И что, допустим, я найду и отключу, и в "Симпл-ТВ" сразу канал должен начать показывать?

Должен.

P.S.: Если не видно иконки, то можно посмотреть все установленные плагины в настройках своего браузера. Там тоже можно их отключить хоть все. Возможно будет полезна эта ссылка.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #32 : Апреля 24, 2017, 10:24:08 »
Не нашёл.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Роман Сусаков

  • Коллекционер
  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 2 138
  • Карма 3417
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #33 : Апреля 24, 2017, 12:16:14 »
Не нашёл.

Плагин советую проверить на всех браузерах, в том числе и Internet Explorer.

Допускаю, что антивирус на ПК содержит в себе некий "adblocker", который и нужно отключить... Других предположений не имею. Разве что вышеуказанные каналы просто глючат.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #34 : Апреля 30, 2017, 20:43:09 »
Нашёл и отключил блокировку рекламы в настройках "Оперы". На сайте вроде бы больше не ругается, но и в плеере пока не показывает. Возможно, надо перезагрузиться.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #35 : Мая 27, 2017, 08:40:24 »
"Тучка-ТВ": http://tuchkatv.ru/sportivnye/.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #36 : Мая 30, 2017, 08:02:06 »
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн VlaDDracula

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 325
  • Карма 222
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #37 : Мая 30, 2017, 11:14:37 »
http://ace-stream.tv/sportivnye.html
Во время рекламы гонки в Монако на Матч-ТВ смотрел гонку на http://tuchkatv.ru/sportivnye/ по каналу Sky sports F1. Очень порадовало качество картинки, трансляция не зависала. Владимир, спасибо за ссылку.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #38 : Августа 05, 2017, 21:20:06 »
Я надобавлял в "Симпл-ТВ" кучу каналов по появляющимся всё время ссылкам, создал группу "Автомотоспорт" и поместил их все туда. Как можно выгрузить только эту группу и загрузить в другой экземпляр "Симпл-ТВ"?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #39 : Октября 18, 2017, 07:35:59 »
Владимир, сегодня в группе Альманах "История мирового автоспорта" увидел видеозапись "2017 - 'Хунгароринг Классик' ('Моторспорт-ТВ', 08.10.2017, 17.52-18.40)". Если ты это записывал, то можно узнать откуда берешь этот канал?

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #40 : Октября 18, 2017, 08:01:03 »
Он "зашит" в "Симпл-ТВ" как Motors TV.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #41 : Октября 18, 2017, 08:04:01 »
Он "зашит" в "Симпл-ТВ" как Motors TV.
Понятно, спасибо!

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 586
  • Карма 2113
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Торрент-ТВ
« Ответ #42 : Декабря 15, 2017, 08:17:46 »
Поделитесь, пожалуйста, рабочими ссылками на "Скай Спортс Ф1" и "Виасат Мотор", если известны.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.