Форум истории автоспорта > Исследовательская лаборатория

Рассылка "Информация об автомотоспорте"

<< < (2/6) > >>

Алексей Грушко:
А почему не использовать и далее схему с Кибердиском/другими обменниками?

Владимир Коваленко:
Я по-прежнему буду пользоваться "Кибердиском", потому что скорость загрузки для меня очень высокая, что очень важно, и файлы там лежат очень ограниченное время, что уменьшает риск утечки информации на сторону.


В данном случае я закачал на "Мегу" по той простой причине, что это демонстрационный пример, и ему стоит полежать подольше.

Владимир Коваленко:
На данный момент желающие подключиться к рассылке могут начать помогать сохранять фотографии с "И-бэя". Я сам не успеваю этим заниматься, а аукцион - источник поистине уникальных кадров, которые нигде и никогда можно больше не встретить.

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Алексей Грушко от Декабря 10, 2013, 06:01:56 ---... около трети изданий, которые рассылались до данного момента через "Фонд", были выкачаны мной с Google Books.
--- Конец цитаты ---


Лёша, я могу продолжить выкладывать эти книги через обновлённую рассылку? Я их все обработал, то есть импортировал страницы в картинки, и приготовил в расписание рассылки вплоть до апреля 2015 года.

Алексей Грушко:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Декабря 30, 2013, 08:13:18 ---
--- Цитата: Алексей Грушко от Декабря 10, 2013, 06:01:56 ---... около трети изданий, которые рассылались до данного момента через "Фонд", были выкачаны мной с Google Books.
--- Конец цитаты ---


Лёша, я могу продолжить выкладывать эти книги через обновлённую рассылку? Я их все обработал, то есть импортировал страницы в картинки, и приготовил в расписание рассылки вплоть до апреля 2015 года.

--- Конец цитаты ---
Не вижу особых препятствий для этого.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии