Форум истории автоспорта > Читальный зал

Shunt: The Story of James Hunt

<< < (4/5) > >>

Роман Сусаков:

--- Цитата: Алексей Шеметович от Мая 05, 2017, 02:13:52 ---А скинь, если несложно, перевод в текущем состоянии, без добавки.
спасибо.

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Роман Сусаков от Мая 04, 2015, 11:39:34 ---
--- Цитата: Алексей Грушко от Мая 04, 2015, 04:56:07 ---Повторите, пожалуйста, самую последнюю версию книги.

--- Конец цитаты ---

Версия ноября 2014 года - https://yadi.sk/i/xsQiOdyCgRGJr

С тех переведены 1,5 главы, которые я еще не добавлял - раньше июня не будет: сконцентрировался на сканировании.

--- Конец цитаты ---

Алексей Шеметович:
Роман, не в качестве претензии,
а чтобы разобраться, PDF до главы 26-й,  в блоге до 34-й, часть первая, но самое обидное, что утеряна
глава 31-я, часть вторая,
может кто-то её сохранил.

Поправка, 31-я глава просто слишком короткая, а на сайте в ссылке глюк, второй части перевода нет, так как все поместилось в одну часть.

Буду уговаривать дочь занять переводом оставшихся глав. Шансы невелики, молодежь она такая.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Алексей Шеметович от Мая 07, 2017, 12:51:23 ---Роман, не в качестве претензии,
а чтобы разобраться, PDF до главы 26-й,  в блоге до 34-й, часть первая, но самое обидное, что утеряна
глава 31-я, часть вторая,
может кто-то её сохранил.

Поправка, 31-я глава просто слишком короткая, а на сайте в ссылке глюк, второй части перевода нет, так как все поместилось в одну часть.

Буду уговаривать дочь занять переводом оставшихся глав. Шансы невелики, молодежь она такая.

--- Конец цитаты ---

Именно так. Просто перевод идёт не быстро, поэтому и обновлять файл нет большой необходимости... Есть чем заняться  :)

Алексей Шеметович:
А есть распознанный английский текст в txt,
есть смысл вклиниваться в перевод?,
перевести какую-нибудь главу попробовать, 36-ю для примера.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Алексей Шеметович от Мая 07, 2017, 13:15:36 ---А есть распознанный английский текст в txt,
есть смысл вклиниваться в перевод?,
перевести какую-нибудь главу попробовать, 36-ю для примера.

--- Конец цитаты ---

Отправил ЛС.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии