Форум истории автоспорта > Викторины

Фотоконкурс-2014

<< < (258/261) > >>

Владимир Коваленко:
Да тут более чёткий признак - это положение стартового номера. В 1932 - ближе к гонщику, в 1933 - к радиатору.

Владимир Коваленко:
Итак, подведём итог.


По баллам лучшим знатоком и победителем оказался Юрий Карасёв. , участвуя не с начала и набрав на 1200 вопросах 1508 баллов. Сначала хорошо помогал Саша Кречетов, но потом он куда-то пропал. Так что Юрино участие оказалось кстати.


Юра, выбирай приз:



--- Цитата: Владимир Коваленко от Ноября 27, 2013, 09:15:27 ---6. Победит тот, кто наберёт наибольшее число баллов за год. Приз - одно издание на выбор из следующих (журнал с автографом Стирлинга Мосса и книги):     

7. За победу на каждом этапе (по итогам за отдельный календарный месяц) предлагаю на выбор любую информационную выборку из своего архива размером не более 5 ГБ либо одну из следующих книг (список которых может пополняться):
     

   
--- Конец цитаты ---


В этом году мы продолжим. Формат устраивает? Или есть предложения?

На самом деле в идеале мне хотелось бы вообще отстраниться от этой работы, чтобы сосредоточиться на альманахе и комментариях. То есть, если кто-то захочет вести работу по идентификации фотографий, я их все (неидентифицированные фотографии) передам и буду очень благодарен.

Тут есть варианты. Если участники захотят именно соревноваться, то есть получать какие-то баллы, то организатор должен быть не из их числа.

Влад Шайхнуров:
Мне  формат нравится, хотелось бы только разбавлять длинные серии. А то как пойдет Америка, так на две недели. Я там ни бум-бум, потому порой "забываю" про раздел. Хочется "разнообразия" .

Сергей Пашацкий:
я новичок (. поясните на вопросы по фото 2014, все ответы были или нет?

Владимир Коваленко:
Нет, не все, оставшееся можно найти в теме Неотгаданное из фотоконкурса-2014. Призов не будет, отгадывать можно теперь только на интерес. У меня сейчас, к сожалению, нет времени на этот проект. Я имею в виду оформлять вопросы и подсчитывать баллы. Ответы приму с благодарностью, но только устной. То же касается начатого конкурса этого года: Фотоконкурс-2015.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии