Форум истории автоспорта > Читальный зал

Книги на "Гугле"

<< < (2/122) > >>

Сергей Васильев:
http://жива-хата.рф/info/page/171


или как пример постранично, вот образец одного кода...
http://books.google.ru/books?id=558i6t1dKEAC&hl=ru&hl=ru&pg=PA629&img=1&zoom=3&ots=g_qeGAIOOR&sig=ACfU3U2v5Fv_fnIb4_3vZ79rtyVO-kCGrA&w=685

Алексей Грушко:
Ну, при помощи плагина к Файрфоксу или пользуя коды страниц постранично получается только страниц 30-40 забрать, для большего числа надо больше компьютеров. А Bookworm позволял забрать 90% страниц.

Алексей Грушко:
Значится так. Google Play теперь продаёт книги и в Украине. И цены, я вам хочу сказать, очень даже. Например, Watkins Glen Racing авторства Kirk House стоит 72 грн. Это около 240 рублей. И как раз вышло приложение на iPad, позволяющее читать эти покупки на планшете. А на планшете замечательно делаются скриншоты хорошего качества. Так что, теоретически, можно покупать книги ещё дешевле и экономить на доставке - практически любая книга из новинок сейчас есть в магазине Гугла, а оригиналы нам особо и не нужны.
Кстати, таким образом можно дополнить пустующие страницы для тех книг, которые я скачал с Гугла, купив электронные версии.

Владимир Коваленко:
Интересная книга про "Порше-356": https://books.google.ru/books?id=ZGP6AgAAQBAJ&lpg=PA76&ots=5DKqIJUkcw&hl=ru&pg=PP1#v=onepage&q&f=false. Кто сможет сохранить?

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Марта 10, 2015, 10:17:48 ---Интересная книга про "Порше-356": https://books.google.ru/books?id=ZGP6AgAAQBAJ&lpg=PA76&ots=5DKqIJUkcw&hl=ru&pg=PP1#v=onepage&q&f=false. Кто сможет сохранить?

--- Конец цитаты ---
Если раньше было доступно около 80% книги, то сейчас Гугл ограничивается 25%...

Выложил здесь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии