Автор Тема: ТВ через интернет  (Прочитано 48062 раз)

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
ТВ через интернет
« : Марта 16, 2013, 20:22:49 »
Если подобная тема уже была, дайте ссылку, и я их объединю (вчера потренировался, и это оказалось не так уж и сложно).


Пытаюсь освоить технологию торрент-ТВ. Вот исходные данные, как я их понимаю на данный момент.


ПО: Torrent Stream - Торрент Телевидение (2.0.8.6) (x86+x64) [2013 г.] [ENG + RUS](сборка обновлена)


ТВ-сайты: "Торрент-ТВ" и "Ракета-ТВ"


В браузере всё работает, передачи идут, но не нашёл, как их записывать.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
ТВ через интернет
« Ответ #1 : Марта 31, 2013, 00:56:34 »
Написал на томском трекере:



1. Интернет-ТВ от провайдера. В Томске я знаю только двух провайдеров, предоставляющих такую услугу: "Ростелеком" и "Неотелеком". Их абоненты могут скачать с сайта провайдера IPTV Player, в котором уже прописаны айпишники телеканалов. Единственное, чего я не понял, - это как можно этот список каналов дополнить любыми другими каналами, которые можно найти в интернете. Этот плеер работает стабильно и, что самое главное, может записывать видео. Очень ценное качество.


2. ТВ в интернете. Есть ряд сайтов, которые транслируют в интернет либо отдельные тематические трансляции, либо все передачи телеканалов подряд. Вот если бы была возможность настроить вышеупомянутый IPTV-плеер на такую трансляцию, можно было бы видео даже записать, но я не знаю, возможно ли это. Вот сайты с автомотоспортивными трансляциями, которые мне известны:


http://livetalkracing.ru/broadcast
http://livetv.ru/allupcomingsports/7/
http://www.firstrow1.eu/sport/motosport.html
http://www.ilemi.pe/
http://ru.justin.tv/directory/sports/auto_racing#
http://www.viponlinesports.eu/
http://www.sportlemon.tv/c-10.html


3. Торрент-ТВ. Новая и очень перспективная технология. Принцип тот же, что и у традиционных торрентов: чем больше пиров, тем выше скорость и лучше качество. Как я понимаю, для пользования этой технологией нужно установить две программы: специальный торрент-клиент и специальный проигрыватель.


Первое - Torrent Stream - Торрент Телевидение (2.0.8.6) (x86+x64) [2013 г.] [ENG + RUS](сборка обновлена). Там есть и проигрыватель (TS Player) с настроенными каналами, но я не нашёл в нём функции записи.


Но в этой сборке есть и проигрыватель с записью, который можно скачать с отдельной раздачи SimpleTV - Мощный IPTV плеер торрент телевидения (обновлен от 20.03 07:50).


В частности, по торрент-ТВ легко можно смотреть "Формулу-1" по "Спорту-1" в прямом эфире без рекламы. Не знаю, как насчёт ХД-качества, но, по крайней мере, всё видно и понятно. И чем больше в городе людей будут смотреть, тем у всех качество будет выше. Поэтому предлагаю потестировать эту возможность и в дальнейшем активно ей пользоваться.


4. Программы передач телеканалов. Могу предложить следующий список, который есть смысл проверять по утрам в выходные, чтобы найти интересные трансляции:


"Россия-2", "Спорт-1", "Спорт"
"Евроспорт" и "Евроспорт-2"
"Авто-плюс"
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
ТВ через интернет
« Ответ #2 : Марта 31, 2013, 01:01:03 »

На этой неделе в мире мало соревнований, наверное, потому, что, насколько я понимаю, сегодня - католическая пасха.


В Ногаро (Франция) стартует сезон "ФИА-ГТ" (FIA GT), где будет выступать Себастян Лёб. Официальную прямую трансляцию первой гонки можно посмотреть с 16.00 до 17.30 мск (расписание). Завтра будет основная гонка.


В Брэндс-Хэтче проходит 1 этап британского легкового чемпионата Би-ти-си-си (BTCC) с гонками поддержки. Телекомпания Ай-ти-ви позволяет смотреть гонки в прямом эфире только своим соотечественникам. Судя по информации на официальном сайте серии, больше никто эти гонки не показывает. Я пока не знаю, кто может транслировать их в интернете.


Согласно расписанию Би-ти-си-си, сегодня три гонки будут в 14.47-15.30, 17.17-18.00 и 20.05-20.45 vск. Осталось только найти канал с трансляцией.

Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
ТВ через интернет
« Ответ #3 : Апреля 06, 2013, 06:34:44 »
3. Торрент-ТВ. Новая и очень перспективная технология. Принцип тот же, что и у традиционных торрентов: чем больше пиров, тем выше скорость и лучше качество. Как я понимаю, для пользования этой технологией нужно установить две программы: специальный торрент-клиент и специальный проигрыватель.


Первое - Torrent Stream - Торрент Телевидение (2.0.8.6) (x86+x64) [2013 г.] [ENG + RUS](сборка обновлена). Там есть и проигрыватель (TS Player) с настроенными каналами, но я не нашёл в нём функции записи.


Но в этой сборке есть и проигрыватель с записью, который можно скачать с отдельной раздачи SimpleTV - Мощный IPTV плеер торрент телевидения (обновлен от 20.03 07:50).


В частности, по торрент-ТВ легко можно смотреть "Формулу-1" по "Спорту-1" в прямом эфире без рекламы. Не знаю, как насчёт ХД-качества, но, по крайней мере, всё видно и понятно. И чем больше в городе людей будут смотреть, тем у всех качество будет выше. Поэтому предлагаю потестировать эту возможность и в дальнейшем активно ей пользоваться.
Спасибо, сегодня попробовал посмотреть и записать первую гонку Формулы Рено 3.5 по Спорту-1.

Оффлайн Алексей Грушко

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 4 136
  • Карма 485
    • Просмотр профиля
ТВ через интернет
« Ответ #4 : Апреля 06, 2013, 06:42:33 »
Не знаю, как насчёт ХД-качества
А почему ты пишешь "ХД-качества"? Корректнее или оставлять HD (аббревиатура ничем не хуже CD или DVD), или писать "Эйч-Ди", или "качество с высоким разрешением [картинки]", но никак не "ХД".
Если человек эмоционален, это еще не означает, что он не прав

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
ТВ через интернет
« Ответ #5 : Апреля 07, 2013, 00:15:43 »
Не знаю, как насчёт ХД-качества
А почему ты пишешь "ХД-качества"? Корректнее или оставлять HD (аббревиатура ничем не хуже CD или DVD), или писать "Эйч-Ди", или "качество с высоким разрешением [картинки]", но никак не "ХД".


Согласен, тут я опираюсь не на какие-то правила, а на собственные "понятия" о том, что перевод любых иностранных слов и сокращений - это первоочередная задача. При этом допустимо выбрать любой из доступных вариантов, который окажется наиболее удобным. Будь моя воля, я бы ввёл этот принцип как правило и составил на его основе словарь иностранных аббревиатур.


"Эйч-ди" не звучит по-русски. Хоть ты тресни! Из других подобных примеров с буквой h - ХТМЛ и ВХС (VHS, если что).
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #6 : Июня 22, 2013, 22:07:34 »
Подключился к новому провайдеру с более высокой скоростью, смотрю и записываю видео с ХД-каналов ("Спорт-1", "Евроспорт" и "Евроспорт-2"). Впечатляет. Торрент-ТВ - сильная штука.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #7 : Августа 04, 2013, 22:01:22 »
А что за программа "Гонки без границ" на "Первом автомобильном" в 22.15 по киевскому времени?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Алексей Грушко

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 4 136
  • Карма 485
    • Просмотр профиля
Re: ТВ через интернет
« Ответ #8 : Августа 05, 2013, 00:46:29 »
Не знаю, я ТВ-каналы очень редко смотрю и за программой не слежу. Но, скорее всего, это какой-то из давно известных циклов - в прошлом году я был на море, и пару раз натыкался на цикл Racing through time на этом канале. Если хочешь, могу посмотреть, что именно показывают. Сегодня есть в программе?
Если человек эмоционален, это еще не означает, что он не прав

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #9 : Августа 05, 2013, 01:31:37 »
Каждый день есть. Я сам попробую на таймер поставить.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #10 : Августа 25, 2013, 20:12:57 »
Вместо "Торрент-стрима" ввели "Эйс-стрим" и обещают прекратить поддержку ТС с 1 сентября. Проблема в том, что "Симпл-ТВ" не заточен под АС. Кое-что можно почитать здесь. А другими способами я не знаю, как записывать.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #11 : Августа 30, 2013, 21:37:15 »
Потратил время, установил сборку. Заработала. Посмотрим, что будет завтра.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: ТВ через интернет
« Ответ #12 : Ноября 25, 2013, 10:28:45 »
 С "Эйс-стрим" никак не получается у меня записывать. Через какое-то время буферизация зависает на 0%

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #13 : Ноября 25, 2013, 10:43:14 »
Я себе поставил аж четыре сборки, больше всех понравилась эта: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4421225. Показывает, записывает, всё, в принципе, нормально. Только вот по расписанию не пишет.


Но с тех пор обновилась эта: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4552497. Надо попробовать.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #14 : Ноября 26, 2013, 21:44:52 »
У меня стабильно показывают "Авто-плюс" и "Моторс-ТВ". В прошедшие выходные так и не удалось запустить "Спорт-1", а сегодня - "Евроспорт".
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #15 : Ноября 27, 2013, 04:23:55 »
Не получается запустить "Евроспорт-2". Если есть возможность, запишите, пожалуйста, сегодня с 13.55 до 19 мск крикет. Очень люблю эту игру.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #16 : Ноября 27, 2013, 04:34:38 »
Отбой. Нашёл решение. Я давно уже заметил, что работа "Мю-торрента" мешает торрент-телевидению, и стал сначала останавливать все раздачи (которых у меня одновременно работает до 200 с лишним), запускать "Симпл-ТВ" и после установления приёма возобновлять некоторые (но не все) раздачи. Теперь ЕС2 удалось "поджечь" после полного выхода из "Мю-торрента".
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: ТВ через интернет
« Ответ #17 : Ноября 27, 2013, 09:57:30 »
Попробовал также отключить, пока всё работает и не зависает.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #18 : Ноября 28, 2013, 00:44:53 »
Заметил такую вещь: буквально за пару минут до конца программы приём подвисает и восстанавливается только после начала следующей. Видимо, сидеры, посмотрев, что им надо было, отключаются, а пока подключатся следующие, проходит время, и синхронизация наступает не сразу.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #19 : Ноября 28, 2013, 02:23:33 »
У торрент-ТВ есть есть такая особенность: на диске С создаётся временный файл, который очень сильно раздувается, если проигрыватель не выключать. Система начинает ругаться, когда на диске перестаёт хватать места, но запись вроде бы работает. Иногда достаточно проигрыватель перезапустить, и временный файл удаляется, но не всегда. Иногда я просто провожу поиск по диску, сортирую результат по размеру файла и удаляю временный файлы размером несколько гигабайт.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Алексей Грушко

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 4 136
  • Карма 485
    • Просмотр профиля
Re: ТВ через интернет
« Ответ #20 : Ноября 28, 2013, 08:32:35 »
По идее, это файл подкачки. Покопайся в настройках, если в Windows можно ограничить размер файла swp, то и в плеере должна быть такая опция.
Если человек эмоционален, это еще не означает, что он не прав

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #21 : Ноября 28, 2013, 09:32:10 »
Скорее, это не файл подкачки, а временный файл, в котором лежит всё видео данного сеанса работы программы. Оно затем сохраняется в заданном месте в заданном видеофайле, но из временного не стирается почему-то.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #22 : Декабря 05, 2013, 22:11:50 »
Но с тех пор обновилась эта: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4552497. Надо попробовать.


Пробовал, но как-то не получилось. Виснет. Эта сборка снова обновилась: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4552497. Буду пробовать вечером.


Сегодня с утра не цепляется "Моторс-ТВ".
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: ТВ через интернет
« Ответ #23 : Декабря 11, 2013, 11:09:43 »
Вчера пробовал записать с Моторс-ТВ. Сегодня включил посмотреть: выбрал английскую аудиодорожку, но там оказался немецкий, такая же путаница с другими...

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #24 : Декабря 11, 2013, 11:15:55 »
У них там бывает вообще странно: они меняют языки прямо по ходу трансляции. Поэтому я хочу научиться кодировать с сохранением всех дорожек, но пока не нашёл программу, которая это позволяет.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #25 : Декабря 22, 2013, 20:46:19 »
С языками на "Моторс-ТВ", похоже, ситуация следующая: это не они меняют языки, а дорожки как-то сами переключаются, если на некое продолжительное время (исчисляемое минутами) поток прерывается, а потом появляется снова.


Иван, у тебя цепляются украинские "Спорт-1" и "Спорт-2"? Завтра будет получасовой обзор гонок на выносливость, хотелось бы записать, а у меня они не работают.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: ТВ через интернет
« Ответ #26 : Декабря 23, 2013, 09:31:12 »
Да, работают. Постараюсь записать.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #27 : Декабря 24, 2013, 20:54:42 »
Иван, попробуй, пожалуйста, записать сегодня:


10.15-10.40 мск: "Авто-плюс", "На грани фантастики"
10.55-11.25 мск: украинский "Спорт-1", ЧМ по гонкам на выносливость
16.10-16.35 мск: "Авто-плюс", "Стартовая решётка" (рождественский выпуск)
00.10-00.35 мск: "Авто-плюс", "Стартовая решётка" (рождественский выпуск)
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
ТВ через интернет
« Ответ #28 : Декабря 24, 2013, 21:40:10 »
Есть ещё вот такой трекер: http://banan.tv/. Как его можно подключить к "Симпл-ТВ"?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: ТВ через интернет
« Ответ #29 : Декабря 25, 2013, 09:52:29 »
Иван, попробуй, пожалуйста, записать сегодня:


10.15-10.40 мск: "Авто-плюс", "На грани фантастики"
10.55-11.25 мск: украинский "Спорт-1", ЧМ по гонкам на выносливость
16.10-16.35 мск: "Авто-плюс", "Стартовая решётка" (рождественский выпуск)
00.10-00.35 мск: "Авто-плюс", "Стартовая решётка" (рождественский выпуск)
Я могу только вечером. В пятницу будут повторы - запишу.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #30 : Декабря 25, 2013, 21:58:02 »
А я просто ставлю на запись на весь день или на ночь, а потом вырезаю что надо. Иногда длительность исходника превышает 12 часов. Компьютеру всё равно.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: ТВ через интернет
« Ответ #31 : Января 05, 2014, 07:59:47 »
Вчера записал одно видео, сегодня другое. Открываю папку сейчас - в ней только сегодняшнее видео. Не пойму куда делось первое видео...

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #32 : Января 05, 2014, 08:29:34 »
Через поиск найти надо. Не должен был файл стереться сам.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: ТВ через интернет
« Ответ #33 : Января 08, 2014, 08:37:02 »
Захотелось посмотреть обзор 1 этапа ERC, на торрентах не нашел.
Зашел на сайт Торрент ТВ, там (раньше не обращал внимания) есть Архив.
Нашел канал Евроспорт, нашел нужную передачу, началась загрузка плеера и ничего ... , но через пару минут появилась кнопка Сохранить! Чем я и воспользовался)
http://i054.radikal.ru/1401/11/af9466c7720a.png

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #34 : Января 08, 2014, 08:38:51 »
А я такой не видел. Спасибо!
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #35 : Января 08, 2014, 11:25:38 »
Попробовал, кнопочка так и не появилась.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: ТВ через интернет
« Ответ #36 : Января 08, 2014, 13:42:19 »
А я так свои пропавшие файлы не нашел. Думаю завтра переустановить программу.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #37 : Января 08, 2014, 22:17:07 »
Иван, а ты какой сборкой "Симпл-ТВ" пользуешься?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: ТВ через интернет
« Ответ #38 : Января 09, 2014, 10:20:16 »

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #39 : Января 09, 2014, 10:22:48 »
Я вот буквально вчера-сегодня тоже смог к ней приспособиться, и она мне стала нравиться.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #40 : Января 19, 2014, 01:27:23 »
На этой неделе источник "Моторс-ТВ" стал более стабильным, нет провалов.


Сегодня ночью у них случился какой-то сбой в расписании, и реальный выход программ стал опережать запланированный на 20 минут, но вот сейчас они, похоже, просто эти 20 минут "убивают" зацикленной заставкой.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #41 : Января 28, 2014, 07:07:36 »
Пошарился по списку каналов и обнаружил "Скай Спортс Ф1". М-да...
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #42 : Января 28, 2014, 08:14:16 »
В сборке megane68 (только что обнаружил, что она была обновлена вчера) есть два канала "Скай": 4-й и Ф1. Программа передач некорректно отображается в "Эксплорере" и нормально - в "Хроме". Разница московского с британским временем - 3 часа. Возможно, если зарегистрироваться и войти, будет синхронизация со временем компьютера, но я не пробовал.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #43 : Января 28, 2014, 08:57:52 »
Попробовал новую сборку. Она стабильнее, каналов больше.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #44 : Января 29, 2014, 05:16:57 »
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #45 : Января 30, 2014, 09:18:58 »
По таймеру удалось записать только с "Авто-плюса", "Евроспорт" и "Скай" записываются с чёрным экраном. Объём есть, но ничего не отображается.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: ТВ через интернет
« Ответ #46 : Января 30, 2014, 14:01:22 »
Попробовал новую сборку. Она стабильнее, каналов больше.
Пытаюсь записать Andros Trophy, так видео постоянно дергается. Не знаю, что получится в итоге...

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #47 : Января 31, 2014, 06:28:36 »
Вознамерился было завтра устанавливать 64-разрядную "семёрку", но вовремя увидел, что сборка megane68 под ней не работает. Теперь придётся читать всю ветку, чтобы понять, каковы перспективы.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Иван Маслов

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма 122
    • Просмотр профиля
    • Форум об автоспорте
Re: ТВ через интернет
« Ответ #48 : Января 31, 2014, 07:07:29 »
Вознамерился было завтра устанавливать 64-разрядную "семёрку", но вовремя увидел, что сборка megane68 под ней не работает. Теперь придётся читать всю ветку, чтобы понять, каковы перспективы.
Я месяц назад перешел с XP на 64-разрядную "семёрку". После того как обновил еще и сборку, началось подвисание видео. Возможно эта проблема только на Моторс-ТВ, сегодня попробую на каком-нибудь другом канале записать.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: ТВ через интернет
« Ответ #49 : Января 31, 2014, 20:46:18 »
То есть получается, что на 64-разрядной "семёрке" сборка megane68, в принципе, работает, но не всегда корректно?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.