Автор Тема: Grand Prix Battlegrounds (Christopher Hilton)  (Прочитано 489 раз)

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Grand Prix Battlegrounds (Christopher Hilton)
« : Декабря 12, 2012, 13:30:36 »
Grand Prix Battlegrounds (Christopher Hilton)

Мне кажется, я размещал данное издание, но возможно в рамках  рассылки, когда были проблемы с форумом.

Обновлю, потому что кто-то мог пропустить и сейчас вышел перевод данной книги на русском языке.
Так будет нагляднее и понятнее иметь представление о содержании "русского" издания.

***

Поскольку "оригинала" на английском у меня сейчас нет, то сравнить можно с электронной версией по форме подачи материала, а качество издания по памяти.

Форма подачи материала: один к одному. От себя никаких добавлений переводчик (К. Ткаченко) судя по всему не делал.

Качество издания: твердый переплет, глянцевая бумага, полный цвет.
Отсюда и такая цена книги- от 1000 рублей (хотя оригинал на английском шел по 40 фунтов изначально - а это примерно 2000 рублей, другое дело, что потом со временем можно было найти предложения со скидкой).
Заявленный тираж: 2000 экземпляров.
Число страниц: 328 (каждая страница выходит по 3 рубля в среднем - ксерокс дороже обойдется, причем на обычной А4 и черно-белый).
Формат страниц: близко к А4 (чуть меньше по высоте, но немножко шире).
 
***

Английское издание при всех плюсах и отличной полиграфии мне не очень понравилось (надеялся на более подробное освещение схем и конфигураций трасс, историю поворотов, технические аспекты),  но на русском языке книгу решил приобрести. Читать все-таки проще на родном языке.

Альтернативный сервер хранения:
http://sharem.rusfolder.net/files/34080341

Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Александр Кульчицкий

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 3 517
  • Карма 759
    • Просмотр профиля
Grand Prix Battlegrounds (Christopher Hilton)
« Ответ #1 : Декабря 12, 2012, 20:25:06 »
Спасибо. У меня ни в списке, ни в электронном виде этой книги не было.