Форум истории автоспорта > Стол заказов

Фонд покупки литературы

<< < (5/46) > >>

Владимир Коваленко:
Возможна ситуация, когда человек, зная это правило, будет делать взносы через месяц. Не хотелось бы сталкиваться с подобной хитростью.

Роман Сусаков:
Тогда это правило может быть "плавающим", т.е. действоватьтолько для тех, кто впервые участвует в Фонде (и перечислил средства), а также для тех, кто участвует на регулярной основе (вовремя перечисляет средства для закупки НОВЫХ книг). Насколько я понял, весь смысл Фонда сводится к стабильности закупок дорогих книг, т.е. своевременные взносы=поддержка Фонда.

Владимир Коваленко:
Разберёмся. Возможны спорные ситуации, в которых возможны обсуждения, но решение я оставляю за собой. То есть приводите аргументы, будем обсуждать, но если я в итоге сказал, что так, значит, так. Чтобы не было бардака.

Роман Сусаков:
Всех ситуаций не предусмотришь - это точно. Обсуждение, конечно, необходимо, но хочется верить и в адекватность всех участников, чтобы избегать таких случаев  :)

Роман Сусаков:
Друзья, давайте поактивнее высказываться на тему выбора книги из списка:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Февраля 07, 2013, 08:26:26 ---Time and Two Seats
A Record of Motor Racing 1894-1908
A Record of Motor Racing at Crystal Palace
Down the Hatch
Могу предложить ещё книгу про кубинский "большой приз" 1957, 1958 и 1960 годов Caribbean Capers.

--- Конец цитаты ---
На сегодняшний день высказалось только трое. В числе новичков - 4 человека (среди которых и я), но высказалась лишь половина "дебютантов". В принципе, если необходимы ссылки, то я могу скинуть сюда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии