Форум истории автоспорта > Исследовательская лаборатория

ПДФ-редакторы

(1/9) > >>

Владимир Коваленко:
Мы обсуждали конвертацию картинок из ПДФ-файлов, но я никак не могу найти, где. Давалась ссылка на стабильно и корректно работающую программу. Повторите, пожалуйста.

Глеб Березин:
PDF Explorer
PDF Image Extraction Wizard

Обе программы извлекают исходные JPG- и TIF-файлы без повторного сжатия, PDF Explorer еще и JPEG-2000.
В PDF Explorer есть просмотрщик изображений.

Если нужно сохранить страницы целиком с текстом и графикой, можно использовать тот же PDF Image Extraction Wizard.
Я предпочитаю PDF-XChange Viewer - лучше выполняет сглаживание и позволяет задать большее разрешение.

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Глеб Березин от Августа 07, 2012, 16:07:56 ---PDF Image Extraction Wizard
PDF-XChange Viewer

--- Конец цитаты ---


Попробовал эти две, первая понравилась больше. Она проще, работает быстрее, вытаскивает картинки один к одному.

Владимир Коваленко:
Переключился на программу PDF-XChange Viewer Pro v2.5.210.0 Portable. Она в чём-то проигрывает, но плюсов больше.

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Роман Сусаков от Декабря 07, 2013, 09:39:21 ---На всякий случай "слепил" все ранее выложенные здесь рассказы (9 штук) в один файл PDF (добавил закладки для удобства). Там немного ухудшилось качество фото  и иллюстраций (не критично), зато всего 65 Мб:
--- Конец цитаты ---


Получилось красиво. В каком редакторе делал?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии