Форум истории автоспорта > Читальный зал

Личная библиотека

<< < (2/9) > >>

Александр Кульчицкий:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Июня 09, 2012, 08:27:51 ---Вышли, конечно.

--- Конец цитаты ---

Выложил в абонементе.

Нашёл у тебя в каталоге интересную для меня книгу: Veteran and Edvardian Motor Cars.

Владимир Коваленко:
Возможно, тебя заинтересует книга о постройке моделей гоночных автомобилей Tribute by Trophy.

Александр Кульчицкий:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Июня 09, 2012, 10:30:59 ---Возможно, тебя заинтересует книга о постройке моделей гоночных автомобилей Tribute by Trophy.

--- Конец цитаты ---
Я ещё не скачал этого архива и не посмотрел даже обложки книги, но думаю, что это не то, что меня в настоящее время привлечёт. Я ведь не столько моделист, сколько коллекционер. По-моему я уже это говорил.

Полагаю, что меня больше привлекла бы книга: Peter Garnier, The Art of Gordon Crosby. Один из первых автомобильных иллюстраторов, тесно сотрудничавший с журналом Autocar, автор эмблемы автомобилей "Ягуар". А вспомнил я об этом художнике, когда посмотрел на иллюстрацию в книге из твоего каталога: A history of the world`s racing csrs.

Александр Кульчицкий:

--- Цитата: Владимир Коваленко от Июня 09, 2012, 10:30:59 ---Возможно, тебя заинтересует книга о постройке моделей гоночных автомобилей Tribute by Trophy.

--- Конец цитаты ---
Володя, даже посмотрев обложку и содержание я не понял, чему посвящена книга. Судя по аннотации у автора книги два хобби: автогонки и создание моделей, но это всё, что я уяснил. Содержание показывает, о каких гонках и каких моделях автомобилей пойдёт речь, но как это будет раскрыто, я не могу себе представить. Обложки, аннотации и содержания мне недостаточно, чтобы составить представление о книге. А тема, действительно интересная, хотя уже и не совсем моя.

Потихоньку знакомлюсь с твоими книгами и одновременно переношу их в свой каталог.

Владимир Коваленко:
Я, может быть, отфотографирую пару глав.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии