Форум истории автоспорта > Читальный зал

Личная библиотека

<< < (8/9) > >>

Алексей Грушко:

--- Цитата: Александр Кульчицкий от Августа 06, 2012, 19:51:11 ---
--- Цитата: Алексей Грушко от Августа 06, 2012, 11:31:27 ---Э, я задал глупый вопрос - дата внесения мне ничего не дала. Не мог бы ты посмотреть, какая книга стояла последней в базе данных, присланной мной?

--- Конец цитаты ---
Дома на новом компьютере файл не открылся. Буду разбираться.

--- Конец цитаты ---
Не смотрел? Файл я отправлял действительно 16 января, но с тех пор в базу данных было внесено много книг. Для того, чтобы скинуть список добавленных, мне необходимо знать, на чём я остановился.

Александр Кульчицкий:
Алексей, не смог посмотреть. Новый "офис", который у меня теперь и дома и на работе, не предусматривает наличие "Акцесса". Старый же "Акцесс", который ещё остался на старом рабочем компьютере, файл не открывает. Может проблема в чём-то другом, но я этого не знаю (не обучен и плохо уже обучаем в этом плане). Давно собирался попросить тебя перевести основную таблицу твоей базы в "Эксель", но... до сих пор не собрался, хотя мысленно не раз обращался к этой теме.

Алексей Грушко:
А скинь мне мою старую базу данных по электронной почте, я же могу сам посмотреть, на какой позиции остался список. Ты же весь этот файл уже внёс в свою базу, а новинки я тебе буду скидывать в Экселе.

Владимир Коваленко:
Новинки в личной библиотеке

Владимир Коваленко:
Новинки в личной библиотеке

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии