Форум истории автоспорта > Читальный зал

Личная библиотека

<< < (3/9) > >>

Александр Кульчицкий:
В книге Освальда "Мерседес Бенц" у тебя не хватает имеющихся у меня страниц с 162 по 223. У тебя их действительно нет?

Владимир Коваленко:
Я выложил всё, что было на тот момент, то есть на начало этой недели, так что такие вопросы излишни. Я же не буду прятать часть файлов. Другое дело, что у меня в папке "Разобрать" лежат ещё 40 ГБ (!) файлов со скаченными из разных источников книгами.
 
В связи с этим у меня есть большая просьба ко всем, кто сканирует и выкладывает книги: называйте архивные файлы корректно, то есть точными до буквы названиями книг. Если хотите поместить в имя файла имя автора, делайте это в самом конце в скобках.
 
Вот у меня лежит папка с названием "Rychter_s524". Файлы начинаются с 397 страницы, титульного листа, естественно, нет. Я, конечно, разберусь. Проведу поиск по рассылке, найду название и папку, в которую положил предыдущие файлы, и дополню их. Но если сразу всё делать корректно, этих проблем можно избежать.

Александр Кульчицкий:
Володя, просто у нас разный подход к обозначению книг. Мне чаще легче ориентироваться в книгах по имени автора. Очень часто название книги мне абсолютно ничего не говорит. А когда книг одного автора несколько, то я добавляю слово из названия книги. Кроме того, я очень не люблю длинные названия, хотя в последнее время "этот недостаток" постепенно изживаю. Затем, чтобы узнать, есть ли у меня книга и где она лежит, я в обязательном порядке пользуюсь своим списком. Без него я просто как без рук. И т.д.

Но я понял твоё пожелание и выкладывая книги впредь корректнее буду подходить к названию архивов. Во всяком случае я постараюсь не забыть это делать.

И наконец, я ни в коем случае не думал, что ты что-то прячешь, просто подумал, что ты забыл или не смог вовремя что-то скачать. Я, к примеру, скачиваю далеко не всё, что выкладывается. Если я с чем-то не могу сразу разобраться я предпочитаю не скачивать. Всё равно это будет лежать у меня мёртвым грузом. Разные люди - разный подход к работе, и это естественно.

Александр Кульчицкий:

--- Цитата: Александр Кульчицкий от Июня 09, 2012, 07:48:56 ---С помощью твоего каталога я нашёл одну свою потерянную книгу Милоша Коваржика: Velke Zavody, которую я дал тебе на сканирование в 2006 году. В моём каталоге она числится за тобой, а я совсем об этом забыл. :)   Интересную подборку страниц из этой книги ты внёс в каталог.
--- Конец цитаты ---
Володя, хочу уточнить своё заявление. Книга эта у меня, просто я в своём списке забыл снять пометку о том, что я тебе её давал.

Владимир Коваленко:

--- Цитата: Александр Кульчицкий от Июня 10, 2012, 23:57:44 ---Но я понял твоё пожелание и выкладывая книги впредь корректнее буду подходить к названию архивов. Во всяком случае я постараюсь не забыть это делать.

--- Конец цитаты ---

Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии