Автор Тема: Ежегодник ралли 2011  (Прочитано 5016 раз)

Оффлайн Егоp Горлов

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма 20
    • Просмотр профиля
Ежегодник ралли 2011
« : Января 29, 2012, 06:57:46 »

Событие, думаю, заслуживающее внимания.

(картинку вставить не могу)

Сегодня из типографии поступили первые экземпляры ежегодника «РАЛЛИ-2011». Это единственная в России книга-ежегодник, посвященная автомобильному спорту.
Издание «РАЛЛИ-2011» подробно рассказывает о раллийных сериях сезона 2011 года: WRC, PWRC, SWRC, Чемпионат России, Кубок России, ККР, чемпионаты стран Балтии и многом другом.
 
Книга является уникальным дайджестом, объединяющим обзоры, статистическую информацию и множество фотографий - это позволяет отлично проиллюстрировать развитие нашего любимого вида спорта в 2011 году. Это не только отчет о работе автоспортивных федераций страны, но и иллюстрация того, что такое российское ралли в целом.
 
Книга придется по душе не только спортсменам, для анализа своих достижений, но и болельщикам - это прекрасный способ начать коллекцию издания о ралли!Работа над этой книгой велась в течении всего прошлого года. Над книгой работали ведущие автоспортивные журналисты и фотографы нашей страны, собиралась подробнейшая статистика, анализировались результаты.
Ежегодник «РАЛЛИ-2011» - первый пилотный выпуск, но коллектив авторов уже работаем над изданием 2012 года. Идет верстка первых кубковых гонок, собирается информация по чемпионату России. В новой книге, помимо классического ралли, появится раздел о ралли-рейдах.

http://www.almrally.ru/novosti/info/7080/
« Последнее редактирование: Января 29, 2012, 08:48:37 от Владимир Коваленко »

Оффлайн Алексей Грушко

  • Историк
  • Опытный участник
  • ****
  • Сообщений: 4 136
  • Карма 485
    • Просмотр профиля
Ежегодник Ралли 2011
« Ответ #1 : Января 29, 2012, 07:30:03 »
Кто мне может купить экземпляр в Москве и переслать на Украину?
Если человек эмоционален, это еще не означает, что он не прав