Форум истории автоспорта > Разное

Поездка в США

(1/23) > >>

Владимир Коваленко:
Наконец-то всё определилось. Визу получил только сегодня, так что на НАСКАР в Атланту я уже не попадаю, но вместо этого поеду в Уоткинс-Глен на ежегодный фестиваль с историческим гран-при с посещением исследовательского центра. Если очень повезёт, в субботу вечером меня свозят на традиционные американские гонки на коротком треке, а через неделю я могу попасть на НАСКАР в Лоудоне.
По пути туда я сразу пересаживаюсь в Шереметьево на нью-йоркский рейс, а вот по пути обратно у меня будет целый день в городе, так что, как теперь это уже становится традицией, встретимся, я расскажу о впечатлениях, покажу трофеи.
Могу купить книги и сувениры, если кому-нибудь надо будет.

Владимир Коваленко:
Оказывается, добраться до Уоткинс-Глена не так-то просто. В Америке неразвит общественный транспорт, а брать напрокат машину дороговато. Перебираются разные варианты.

Владимир:
 
--- Цитата: Владимир Коваленко ---В Америке неразвит общественный транспорт
--- Конец цитаты ---
Вот тебе и США... . В общем мне лично будет интересно в целом услышать впечатления о стране.  

Владимир Коваленко:
Ну, неразвитость общественного транспорта может рассматриваться как признак благосостояния, раз все ездят на своих машинах. Насколько я понимаю, в укладе жизни американцев личный автомобиль занимает очень важное место.

Владимир Коваленко:
Я собираюсь провести день в исследовательском центре, так что если есть какие-то очень насущные вопросы, ответы на которые можно там найти, пишите, постараюсь найти.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии