Автор Тема: Benetton Formula 1 (Chris Bennett)  (Прочитано 927 раз)

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Benetton Formula 1 (Chris Bennett)
« : Августа 07, 2010, 16:04:15 »
Benetton Formula 1 by Chris Bennett

Книга

Прямая ссылка:
http://narod.ru/disk/23511957000/Benetton%20Formula%201-Chris%20Bennett.rar.html


***

Качество местами не очень хорошее: сама книга потрепанная и я видно сканировал не в "лучшем состоянии".

Хотел большие фотографии сделать на одном листе, но почему-то, как только книгу кладешь вертикально относительно сканера - идет засветка. При горизонтальном сканировании двух страниц такого эффекта нет.
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 589
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Benetton Formula 1 (Chris Bennett)
« Ответ #1 : Августа 07, 2010, 21:26:55 »
Если я правильно понял, что такое "засветка", то у меня такое бывает на одном из сканеров, когда рано утром солнце заглядывает в окно на уровне сканера, и его свет как бы "подныривает" под книгу. Приходится менять расположение книги.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Владимир

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 3 780
  • Карма 1110
  • ЧМ Ф-1: 1950-по настоящее время!
    • Просмотр профиля
Re: Benetton Formula 1 (Chris Bennett)
« Ответ #2 : Февраля 15, 2014, 02:41:04 »
Только для проекта "Абонемент" (если в будущем не приму решения распространять в других местах и/или для отдельных людей).
Из детского сада. И это замечательно! ЧМ Ф-1-это реальность!
С некоторых - как гость на данном  форуме. Чем-то пригожусь еще в плане книг. По заказам литературы пишите через почту! 1000-ый Гран-при в истории ЧМ Ф-1 -рубеж!