Форум истории автоспорта > Разное

Вопросы Артёму Киселёву

<< < (3/3)

Владимир Коваленко:
Володя, ты даже не представляешь, какое ЭТО преступление.

Игорь Иванов:
Боюсь сказать очевидную вещь - но на ebay есть универсальный инструмент.
Кнопка - File a report.
Reason for Report : counterfeits and copyright violations
Detailed reason : bootlegs and counterfeit media
Additional information : unauthorized photocopies of printed material
Должны закрыть лот, если вообще не аккаунты в обоих системах за нарушение соглашения (условно пожизненно). В Ebay-paypal суровые товарищи работают.

Владимир Коваленко:
Да, и один раз именно так и сделали, причём, очень оперативно. Но наш пакостник больше ничего не продаёт, по крайней мере, под этой учётной записью.

Дан Дудаев:
История просто жесть, конечно. Вляпался Артем в "субстанцию" по самые уши, не понимаю, как можно быть таким алчным. Надо сказать, я еще лет шесть назад, до всех его "подвигов", описанных и упомянутых тут, слышал весьма и весьма нелестные вещи о нем. Хотя, не буду скрывать, обменивался с ним дисками с гонками (и тут надо признать, я получил от этого гораздо больше выгоды, нежели он от меня). Я благодарен ему за то, что он помог мне поднять свой архив, и развить его. Однако потом я познакомился поближе с тем, что о нем говорят, сделал и свои наблюдения (к тому моменту мы уже не общались, после одного случая, когда он без объяснений подвел меня), и в прошлом году сам прикрыл ему один краник, закрыв аккаунт на небезызвестном трекере R-U. Он ничего абсолютно не желал там раздавать, и тем самым сам загнал себя в яму, я лишь обратил внимание модерации на это. Все понимают, что желательно что-то раздавать, в идеале выкладывать свои записи (я, к примеру, сделал около 60 раздач там - может, и не так много, но они все прошли на "ура"), или хотя бы раздавать скачанное.

Его грубость в адрес Владимира Коваленко, смешанная с циничным и глупым юмором, особенно не понравилась. "Остроумие" выпирает, просто-напросто...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии