Форум истории автоспорта > Разное

Интервью на сайте "Автоспорта"

(1/3) > >>

Владимир Коваленко:
http://www.auto-sport.ru/news/786/64484/

Александр Кульчицкий:
Володя, насколько я понимаю, это интервью будет опубликовано в ближайшем номере АВТО-РЕВЮ, или я что-то пропустил?

Олег Стожков:
К сожалению, Авторевю лишь управляет сайтом, а само наполнение ресурса и газеты осуществляется по-разному. На моей памяти еще ни разу материалы с авто-спорт.ру не переходили в печатный вариант.
 
Обидно.

Андрей Ларинин:

--- Цитата: Олег Стожков ---К сожалению, Авторевю лишь управляет сайтом, а само наполнение ресурса и газеты осуществляется по-разному. На моей памяти еще ни разу материалы с авто-спорт.ру не переходили в печатный вариант.
--- Конец цитаты ---

Это стандартная практика. При этом редакции могут работать вместе, перекрестно, по единому плану - но с разными допущениями, разными методами. У печатного издания и веб-сайта разные возможности, а иногда и разная аудиторияАндрей Ларинин40197,0904166667

Алексей Грушко:
Читал еще вчера. На мой взгляд, получилась хорошая выжимка твоего виденья истории автогонок и сути этого форума.
И у меня возник чисто практический вопрос - ты следишь за многими современными сериями, и копаешься в истории, плюс работа и семья. Когда ты все успеваешь? Я в 2009-м пытался следить за основными чемпионатами (без ралли и мотогонок), очень быстро понял, что меня хватает лишь на десяток в лучшем случае, и если концентрироваться на текущем автоспорте, существенно страдает историческая составляющая. Можно поподробнее о твоей организации процесса?
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии