Автор Тема: Предложения по заказам  (Прочитано 270830 раз)

Оффлайн Алексей Гончарик

  • Коллекционер
  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма 113
    • Просмотр профиля
Сфера интересов - формульные гонки с 1968 года, влияние политических процессов на автоспорт и влияние автоспорта на мировые и локальные политические процессы.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Предложения по заказам
« Ответ #551 : Декабря 18, 2023, 04:44:53 »
А у тебя есть надёжный способ оплаты и пересылки? Они нам продадут сейчас?
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Алексей Гончарик

  • Коллекционер
  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма 113
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по заказам
« Ответ #552 : Декабря 18, 2023, 04:51:23 »
Я узнаю относительно доставки
Сфера интересов - формульные гонки с 1968 года, влияние политических процессов на автоспорт и влияние автоспорта на мировые и локальные политические процессы.

Оффлайн Владимир Коваленко

  • Администратор
  • Опытный участник
  • *****
  • Сообщений: 22 588
  • Карма 2116
    • Просмотр профиля
    • История автоспорта
Re: Предложения по заказам
« Ответ #553 : Декабря 18, 2023, 07:26:28 »
Дело в том, что сейчас мы изолированы почти полностью. Платежи с наших карт не принимают. Я пробовал. На "И-бэе" то ли сами продавцы индивидуально, то ли все принудительно указывают "В Россию доставки нет". Я не знаю, существует ли вообще сейчас почтовое сообщение с буржуями, но, наверное, есть, просто не все им хотят пользоваться.

Лично меня всё это абсолютно не смущает. Когда они примут неизбежное, что старый мировой порядок уже не вернётся, всё быстро восстановят. Я не скажу, что приползут, но уверен, что с облегчением вернутся к торговле. К тому времени их информационно "перепрошьют", и всё будет хорошо.
Если кто-то чего-то не может, не умеет или не понимает, он доказывает, что это никому не нужно и даже вредно.

Оффлайн Алексей Гончарик

  • Коллекционер
  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма 113
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по заказам
« Ответ #554 : Декабря 18, 2023, 10:15:30 »
Я получил ответ от Ричарда Пейджа, что ни одна курьерская компания из Великобритании (например, UPS) теперь не осуществляет доставку в России, но похоже, что почтовая служба Royal Mail сможет отправить посылку в российское почтовое отделение. 
Сфера интересов - формульные гонки с 1968 года, влияние политических процессов на автоспорт и влияние автоспорта на мировые и локальные политические процессы.

Оффлайн Guderian

  • Опытный участник
  • **
  • Сообщений: 924
  • Карма 198
  • инспектор танковых войск
    • Просмотр профиля
    • Материалы по истории Porsche
Re: Предложения по заказам
« Ответ #555 : Января 15, 2024, 11:08:17 »
Заказывайте и оплачивайте, через нейтральное государство. Например, покупает ваш человек в Израиле, а затем высылает в РФ почтой Израиля.
Материалы по истории Porsche: www.porschecarshistory.com