Форум истории автоспорта > Стол заказов

Предложения по заказам

<< < (99/112) > >>

Роман Сусаков:
Мне интересно с точки зрения библиографии. Но пока поучаствовать не могу. В следующем году книга должна продаваться в большем числе магазинов, поэтому цена должна снизиться.

https://www.drive2.ru/b/519549206889759212/

А пока продаётся только здесь.

Владимир:

--- Цитата: Роман Сусаков от Декабря 29, 2018, 04:17:53 ---Мне интересно с точки зрения библиографии. Но пока поучаствовать не могу. В следующем году книга должна продаваться в большем числе магазинов, поэтому цена должна снизиться.

https://www.drive2.ru/b/519549206889759212/

А пока продаётся только здесь.

--- Конец цитаты ---
Не факт, что будет в других магазинах. В этом=то и проблема части книг по автоспорту.
"Мой муж - Лапин" брал с рук/у частных лиц
"Адам Парр" - с рук/у частных лиц
"Лео Туррини и Пьеро Феррари" - с рук/у частных лиц (мне знакомый помог из СПБ).
"Словарь последний" - тоже нет в магазинах
Ещё что-то тоже только с рук.

Было днем 37 продаж. Сейчас больше 50.
Я не думаю, что тираж большой...

Цена по нашим меркам большая.
Но если сравнивать с иностранными книгами подобного класса, то это 25 фунтов.

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир от Декабря 29, 2018, 11:07:47 ---Не факт, что будет в других магазинах. В этом=то и проблема части книг по автоспорту.
"Мой муж - Лапин" брал с рук/у частных лиц
"Адам Парр" - с рук/у частных лиц
"Лео Туррини и Пьеро Феррари" - с рук/у частных лиц (мне знакомый помог из СПБ).
"Словарь последний" - тоже нет в магазинах
Ещё что-то тоже только с рук.

Было днем 37 продаж. Сейчас больше 50.
Я не думаю, что тираж большой...

Цена по нашим меркам большая.
Но если сравнивать с иностранными книгами подобного класса, то это 25 фунтов.

--- Конец цитаты ---
"Мой муж - Лапин" можно было долго купить в дилерском центре, "Адам Парр" - я брал в редакции (сам ездил и забирал). А вот "Лео Туррини и Пьеро Феррари" действительно недолго было в открытой продаже (потом только с рук).
Последний "словарь" тиражом 200 экз. всего, к тому же выпускало Министерство образования. Поэтому-то и найти трудно. А по поводу расширения сети продаж - это говорит УЧАСТНИК проекта, если ты ВНИМАТЕЛЬНО читал в конце по моей предыдущей ссылке. Но гарантировать снижение цены сейчас никто не будет))

Владимир:

--- Цитата: Роман Сусаков от Декабря 29, 2018, 12:01:45 ---
--- Цитата: Владимир от Декабря 29, 2018, 11:07:47 ---Не факт, что будет в других магазинах. В этом=то и проблема части книг по автоспорту.
"Мой муж - Лапин" брал с рук/у частных лиц
"Адам Парр" - с рук/у частных лиц
"Лео Туррини и Пьеро Феррари" - с рук/у частных лиц (мне знакомый помог из СПБ).
"Словарь последний" - тоже нет в магазинах
Ещё что-то тоже только с рук.

Было днем 37 продаж. Сейчас больше 50.
Я не думаю, что тираж большой...

Цена по нашим меркам большая.
Но если сравнивать с иностранными книгами подобного класса, то это 25 фунтов.

--- Конец цитаты ---
"Мой муж - Лапин" можно было долго купить в дилерском центре, "Адам Парр" - я брал в редакции (сам ездил и забирал). А вот "Лео Туррини и Пьеро Феррари" действительно недолго было в открытой продаже (потом только с рук).
Последний "словарь" тиражом 200 экз. всего, к тому же выпускало Министерство образования. Поэтому-то и найти трудно. А по поводу расширения сети продаж - это говорит УЧАСТНИК проекта, если ты ВНИМАТЕЛЬНО читал в конце по моей предыдущей ссылке. Но гарантировать снижение цены сейчас никто не будет))

--- Конец цитаты ---
Т.е. всех этих книг не было в обычных книжных магазинах и даже интернет-магазинах.
(Да, твою ссылку я внимательно прочитал.)

Роман Сусаков:

--- Цитата: Владимир от Декабря 29, 2018, 11:07:47 ---Не факт, что будет в других магазинах. В этом=то и проблема части книг по автоспорту.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Владимир от Декабря 29, 2018, 15:16:05 ---Т.е. всех этих книг не было в обычных книжных магазинах и даже интернет-магазинах.

--- Конец цитаты ---
Это проблема не магазинов, а ЧАСТНЫХ издательств с соответствующим тиражом - экземпляров мало, цена выше обычных книг, рекламы книги тоже мало по сравнению с сетевыми магазинами (в том числе интернет).
Остальные книги по автоспорту расходятся более-менее хорошо по НОРМАЛЬНЫМ ценам.
"История автоспорта в России: Формула 1" возможно и не попадёт в другие магазины, но хоть есть такая возможность со слов участника проекта. Иначе всё будет, как с твоим списком, согласен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии