Форум истории автоспорта > Исследовательская лаборатория

Фотоархивы и фотоагентства

<< < (2/22) > >>

Павел Лифинцев (.ru):

--- Цитата: Толстый ---Очень хотел бы помочь Ру с закачками, тем более что мне это совсем ничего не стоит, когда есть время.
--- Конец цитаты ---
С какими закачками? Если ты думаешь, что я очень много всего для Володи качаю, то ошибаешься. А современные гонки меня вообще интересуют постольку-поскольку, так что фотографии с них я вообще не хочу качать.

Сергей Сербин:
Вряд ли то, что ты качаешь, не имеет никакой ценности для архива. Приношу извинения за то, что навязываю свои услуги, но обещать, что это больше не повторится, не могу.  

Глеб Березин:
Володя, я все еще продолжаю скачивать фотографии с www.motorsportsalmanac.com. Дополнительно могу взять еще 2 сайта - www.f1-photo.com и www.schlegelmilch.com.
 
Фотографий на www.motorsportsalmanac.com много: тесты, презентации, различные рекламные акции команд, непосредственно сами ГП. Большинство фото с различных источников (агенства ЛАТ, "Гетти", сайты команд). Однако, в отличие от вышеназванных фотоагенств, название сайта здесь помещают не посередине, а в правом нижнем углу.   

Алексей Грушко:
Время от времени, напав на какой-то интересный сайт, вручную выкачиваю его полностью, без остатка. Недавно был выкачан сайт про 1967-й год и сайт про 1919-1939 года и переправлены через f1exchange@mail.ru NRK. Буду качать еще что-то, сообщу. С И-нетом проблем нет, времени порой очень не хватает - очень хочу сдать кандминимумы в конце мая и забыть про них.

Алексей Каракай:
В прошлом году качал в ручную фотки с f1-live. Начав качать в этом обнаружил, что их качаство заметно упало. Видимо это вызвано появлением привелегированных пользователей на сайте.
Пришлось рассматривать другие источники - выбрал "Мотоспорт-ком", к тому же наконец сумел наладить автоматическую закачку фоток с этого сайта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии