Форум истории автоспорта > Современный автомотоспорт

2005 - гонки спортивных автомобилей

<< < (2/4) > >>

Сергей Беднарук:
Нет, ну от вас нигде не скроешься!  На такие мероприятия попасть можно только по аккредитация. Так как я теперь сотрудничаю с журналом "Автоспорт", то мне получить доступ на эту пресс-конференцию труда не составило.

На пресс-конференции, кроме Васильева и Фоменко, присутствовали также третий пилот команды Russian Age Racing Кристоф Бушу и босс чемпионата FIA GT Стефан Ратель. Команда делилась своими первыми впечатлениями от автомобиля Ferrari 550 Maranello, а также делилась своими планами на будущее (так, к примеру, во второй половине чемпионата RAR планирует пересесть на Aston Martin DBR9!).
После официальной части пресс-конференции мне удалось поговорить с каждым из пилотов нашей команды лично. У Фоменко (кстати, после общения с ним я резко изменил мнение о нем в лучшую сторону) я спрашивал про снимаемый им фильм о гонках GT "Красная вода"; с Васильевым обсуждал его планы поехать в Америку на тесты серии NASCAR; Бушу поделился своими впечатлениями о Москве и русских людях, а также немного рассказал гоночной стратегии и планах на первый этап.
Кстати, сегодня появилась еще одна интересная новость. В этом сезоне в FIA GT поедет еще один русский - Роман Русинов! Причем выступит он на Maserati MC12 команды JMB Racing (той самой, в которой он в прошлом году завоевал титул в LMES) вместе официальным тестером Ferrari и Maserati Андреа Бертолини!  Сергей Беднарук38449,9064699074

Андрей Безбожный:

--- Цитата: Сергей Беднарук ---Кстати, сегодня появилась еще одна интересная новость. В этом сезоне в FIA GT поедет еще один русский - Роман Русинов! Причем выступит он на Maserati MC12 команды JMB Racing (той самой, в которой он в прошлом году завоевал титул в LMES) вместе официальным тестером Ferrari и Maserati Андреа Бертолини!  
--- Конец цитаты ---

 Ставлю на Русинова!
 

Сергей Беднарук:
Да, я тоже так думаю - тем более, что я уже давно ему симпатизирую. Но, конечно, хотелось бы, чтобы и российская команда Russian Age Racing выступила достойно ("Мы с Алексеем Васильевым сделаем все, чтобы не уронить честь Кристофа Бушу". © Николай Фоменко)!

Сергей Беднарук:
На первой тренировочной сессии первого этапа FIA GT в Монце Кристоф Бушу из Russian Age Racing показал второй результат, уступив полторы десятых секунды Тимо Шайдеру и Михаэлю Бартельсу на Maserati MC12 "конюшни" Vitaphone Racing. Экипаж Романа Русинова стал шестым, проиграв лидерам аж три секунды.

Сергей Сербин:
Пора создавать отдельную тему.
Бушу занял третье место в квалификации, а партнёр Русинова Петер - поул!Сайт команды "Русское время": http://www.rargt.com
Смотреть гонку можно по 2-му Евроспорту живьём с 11:15 до 14:30 (время не наше) или смотреть на табличку: http://www.msttiming.com/fiagt/livetiming.aspNRK38452,3653703704

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии