Форум истории автоспорта > Читальный зал

Я сейчас читаю...

(1/3) > >>

Владимир Коваленко:
Я сейчас читаю книгу "Игра Берни" (Bernie's Game). Очень интересная книга, которая значительно расширила моё понимание политических процессов в "Формуле-1", которые определяются, в значительной степени, двумя факторами: страстью Экклстоуна к деньгам и страстью Мосли к власти. Эти два человека имеют автоспорт как могут вот уже почти 20 лет.

Владимир Коваленко:
Когда я в Гудвуде познакомился со вдовой Питера Коллинза Луизой Кинг, я сообщил ей, что книга Криса Никсона Mon Ami Mate о Питере и Майке Хоторне у меня есть, но я её не читал, поэтому по возвращении она оказалась первой в очереди на прочтении. Отличная книга, очень грамотно и интересно написана, читается легко. Правда, есть много мелких косяков корректуры (отдельные буквы, знаки препинания, пробелы), чего я никогда не встречал в книгах не только такого качества полиграфии, но и гораздо более дешёвых. Тем не менее, качества текста это нисколько не умаляет.
После прочтения главы про саму Луизу даже позвонил ей в Америку. Очень приятная женщина.

Алексей Шеметович:
Ого, сколько за эту книгу хотят нынче.
Почему то в разных источниках есть и 1991-й и 2001-й год выпуска.
Володя, у тебя вторая редакция, или это просто ошибка.
 

Владимир:
 Заказал книгу про Берни Экклстоуна этого же автора 2009 года издания.
Если посылка дойдет, то постараюсь со временем предоставить экземпляр в "Абонемент".
Владимир gp240198,923912037

Владимир Коваленко:
Какого "этого же"? Криса Никсона? Он уже умер.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии